Добро и зло - две стороны одной медали. Для кого-то это добро, а для кого-то это зло.Подняли пенсионный возраст: добро это или зло? Для простых смертных- зло, а для избранных- добро. И так во всем.
Гнилая философия не больше, нагадить под дверь соседу -зло. а нассать это не зло а так баловство. Сами избранные (непонятно кем) это зло.
Спасибо за Ваше мнение. Я лучше буду придерживаться "гнилой философии"
Вот от таких то и зло во всём мире
Совсем не от этого, а от негатива и черных мыслей выпускаемых человечеством в атмосферу.
Мне думается, что лучше человека что такое добро и зло знает наш Создатель. Он совершенный, а мы рождаемся грешными, поэтому не можем мудро устанавливать границы этих понятий
Людям трудно самими собой управлять потому что власть несовершенного человека развращает… и вот такой человек определяет нормы для тех, кто ему подчиняется
Я так скажу, если дурак то это навсегда, а если к этому ещё и не образован -это жуть несусветная
Степаныч, согласитесь, нормы нравственные, сегодняшние и которые были лет 30-40 назад, сильно поменялись… сегодня так называемая свобода губит людей а не идёт на пользу
Те кто соблюдает нормы, они незаметны в быту, а те кто об нормах и не знает вот те из всех щелей лезут. свобода чего, маразма и развязности.
Но именно это люди именуют свободой, борются за неё..
Раньше хорошо это отличала, А сейчас уже на столько люди научились свою сущность скрывать, что там не сразу можно понять, какой он на самом деле
у каждого свое мерило. для кого-то ремень - воспитательный инструмент, для других повод ребенка забрать в детдом. И где зло! и что добро?
гнилая философия не больше
Твёрдым может быть шанкр, а я хорошо различают добро и зло ... вот к примеру, я на ваш вопрос, зло ответил ...
Ну, как говорил старик Эйнштейн, всё в мире относительно. Продолжая его мысль - даже понятия добра и зла.
Ну, я не думаю, что Эйнштейна это не коснулось в жизни. Тем не менее, теории относительности он не изменил 
Степаныч, нет мне не фиолетово, давайте посмотрим этот клип, потом поговорим?)
Все относительно. Возьмём хищника и жертву. Хищник-зло. Но ему семью кормить нужно. Так и в остальном
Пошла доморощенная философия. это когда сосед под дверь нагадил-это добро это биоудобрение
Добро и зло довольно иллюзорно. И то что человек видит как зло. Для него на самом деле великое добро.
Нагадили под дверь большую кучу-великое добро
К деньгам жешь.
И много денег уже накопил?
Не знаю. Вам же нагадили.
Пошли придурки косяком. ты уже десятый
Конечно. Когда тебе прилетает в голову бита,- это очевиднейшее зло и фиолетово тут быть не может.
считаю твердо хоть и для каждого понятия разные и что для одних является добром для других зло
да нет не фиолетово, даже обидно когда человек не понимая словами обижает другого.
Я знаком с буддистами. Поэтому на некоторые вещи я смотрю с точки зрения пустоты.
Добро и зло это относительные индивидуальные восприятия каждого человека
Нагадил сосед под дверь большую- кучу кому зло, а кому био удобрения. А если тёще так великая радость
у всех это разное понятие.. что для одного добро для другого зло и наоборот
такого разделения не существует....но существуют выводы конкретного ума
а далеких и нет...все умы иллюзия
Понесло по кочкам, философ ты наш доморощенный. Насилие ребёнка и спасение ребёнка в пожаре. и какой вывод сделал твой философский ум?
Не философ и тем более не ваш, а вам не приходила в ВАШ ум, что всё наблюдаемое вами и есть ВЫ?
Ответа можно не ждать, пардонте за беспокойство философ ты не наш
есестно....не джи
все относительно. Все зависит от нашего восприятия и отношения.
как можно не отличать? Равносильно, что хороших людей и плохих
В основном, всё не так категорично. Или редко так категорично.
Фиолетово! Я сам по себе и чихать на всех коронавирусом...