♛ О*Contra Spem ♛

Вы помните , как вас воспитывали родители ?

Ответы · страница 2
Bo
Boris

Сам себе был предоставлен. Любил работать, дрова колоть, мастерить, землю копать

Bo
Boris

Отец прошёл ВОВ, а дома погиб нелепо, упав с грузовика, мне было 9 лет тогда. С 10 лет понял, что мне надо дома работать, село же

Bo
Boris

Мать потом благодарила меня за всё

♛ О*Contra Spem ♛

Я хочу усыновить тебя , Бокочка .😘

Bo
Boris

Ой‼️

♛ О*Contra Spem ♛

😳 .... соглашайся, маленький

Bo
Boris

😄

Bo
Boris

Что так. 😄 🌷🌺

Mary Grash

Мне за 70. Как меня мама воспитывала, помню. Огромное терпение к упрямому ребенку.

Владимир Дружин

Не надо воспитывать детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Игорь Морозов

Конечно ! Но главную роль , всё таки , играет окружающая среда и формат времени .

Anatol Solear

А бывало так и этак- и словами и ремнем. Но знаете-меры оказались действенными.

Леонид Писанов

да! меня мама научила -помогать женщинам, она одна нас с сестрой поднимала...

♛ О*Contra Spem ♛

а мне хамишь вечно ..гадёныш

Леонид Писанов

эх Саида... я может и порочен- но со злом не дружу)

Тамара Новикова

Лупили-три раза в жизни,с 8ми лет -мытье полов в квартире-моя обязанность

Улугбек

Этого невозможно забыть никогда и никому... Тако Закон Природы, Милка...

Уральская Рябинушка

Самое лучшее воспитание-пример родителей. Вот так нас и воспитывали

Мария Давыдова

Да. Особенно некогда было. Потому - личным примером и иногда беседой.

Не помнить, как воспитывали значит не иметь оных, или быть дебилом

Александр Митич

без тлетворного влияния органов опеки,образования.... по-людски...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Прекрасно помню.Нет-значит нет,Да -значит да и никаких гвоздей!!!

Алекс Венцель

В основном это делала мать с помощью ремня или шнура от утюга...

Сергей Малыгин

А как же, ремень применялся. Мои дети не знают что это такое.

Игорь Атянин

Конечно..... Но у меня не получается так. И уже не получится....

Владимир Федоров

Да.Не можешь дать сдачи,сиди дома.Если не твое,то не трогай.

Бе
Безилмэн.

Собственным примером.Никакого особого воспитания не было.

Александр Максимцов

Методом кнутом и пряником, я считаю так лучше воспитывать)

Алексей Пимяков

помню . за что то ремня а если все нормально работу по дому