Люся

Как вам вчерашнее обращение президента к федеральному собранию? Какие эмоции?

Ответы
Иван Старовойтов

Несмотрите тв - там враньё и наишрышь - негатив , а вам это надо ??? Не читайте газет там заказчики ставят тему им выгодную - а вам что за прок??? Честно для себя ответьте СЕБЕ.есть гораздо больше тем чем чужоё навязчивое - грязное станете включать мозг ,возможно продолжим диалог , успехов

Sniper In The Night-Степан

ну мне напомнило выступление Хруща в ООН. Когда он туфлёй по трибуне стучал и обещал кузькину мать... ну это выступление министру обороны к лицу, но не президенту...

Люся

Мне тоже было как то не по себе....

Sniper In The Night-Степан

похоже всем здравомыслящим людям не по себе...

Олег Горшнёв

В политику не вникаю.Для этого есть специальные,грамотные люди,Это их жизнь и работа. Им лучше знать все ньюансы.

Люся

ТО хе не вникаю, но иногда хочется быть в курсе.

Олег Горшнёв

Я тоже немалой информацией владею,но так для себя.

Eвгений M@лый

Класс, умыл империалистов, им это было больше адресовано, чем собранию

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Просто демонстрация нового вооружения...может быть это и правильно....

Люся

Может быть, но мне было не по себе....

Да мне тоже....тревожно...просто так это выступление не могло появиться...войны не хочется.

Люся

С таким настроем можно и накаркать

Скорее это попытка предотвратить.....

Да.Огого...и не суйтесь к нам.

Одинокий Волк

к вам ни кто не суется а вот вы везде суетесь

Сергей Л.

Скоро будем по окопам сидеть или Америкосы согласятся договориться!

Сергей Л.

Обоснуйте!

Сергей Л.

Как в 41-м годе?

Ва
Валерий

слишком много негатива на земле,а негатив порождает еще больший негатив,отсюда зло,скука,тоска,дипрессия,войны пр зло

Владимир Ефимов

Успокаивающие. Теперь наши внутренние планы надёжно защищены.

Михаил Пухов

Бравада предвыборная. Видать много они у него бабок отдали.

Л.
Лариса .........

не смотрела...но судя по оживлению в инете...чем-то напугал

Александр Виноградов

Как воевода зубы показал.как хозяин промямлил !!!!

Aleks Sh

кпк при поговорке.. " собака лает, караван идёт")))

Славянин

Вспомнилась Кузькина мать Никиты Сергеича

Олег Молодых

Все нормально. Но посему то не верю

Vladimir Ch

Правильной дорогой идем, товарищи!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это фишка, теперь его все выберут.

Сергей Вист

Как всегда - вода в ступе.

Люся

Тут не вода, а спирт не разведенный.

Сергей Вист

После 18 марта этот спирт потеряет свою крепость. Даже таблетки от головной боли запивать им вредно будет.

Люся

Ничего не изменится. А вот настрой воинственный останется.

Сергей Вист

Уйдет Путин - Сотрут Шойгу как в своё время Жукова.

Люся

Нет, все таки он в этот раз победит.

Сергей Вист

Все из Москвы говорят красиво. А на земле как воровали так и воруют, не боясь никаких законов и Путиных. Пенсионеры как бедствовали, так и бедствуют, а олимпийцам по бехе дарят за пенсионные деньги. Младший офицерский состав Армии только с коммерческими мозгами служит. Где бы только денежную выгоду поймать. На азиатский берег Волги вампир как дьявол на чеснок. И в подавляющем большинстве трусы.

Георгий Клинцов

УСЕХ ШАПКАМИ ЗАКИДАМ!

Вера Швецова

Одно слово"Молодец"

Люся

Да, вот, особенно последняя часть его выступления мне напомнила ссору с друзьями, когда не можешь ничего доказать начинаешь стращать своим братом ( у меня был старший брат который за меня мог и в морду дать)

Вера Швецова

я так не думаю!