Анжела Муратова

Что будете делать, если вам приходится засыпать в комнате с храпящим?

Ответы
Виктор Шаламов

У меня есть хорошее устройство - наушники с микрофоном и усилитель. Надеваешь наушники на храпуна, как только захрапит у него в наушниках усиленный храп зазвучит в момент просыпается и перестаёт храпеть. ну а если это не поможет, то полиэтиленовый пакет надеть храпуну на голову. Проснётся в момент. И храпеть не будет.

Семён

А я на одно ухо глухой , но есть еще один ответ , я вот если сплю с любимым человеком который храпит , то этот храп мне тоже в кайф, это же частичка того божества, от которого я без ума ... так что даже не считаю это недостатком или фактором раздражения ...

Анжела Муратова

))) это прекрасно

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня племяш всехрапящий есть. Он часто приезжает ко мне из нашей с ним тайги, и я отправляю его спать в дальнюю комнату на 2 этаж.

Анжела Муратова

В ссылку))

Бибизянин

общага мне сломала кукушку, хоть танцуйте толпой, спать буду руку подняв и плечиком ухо заткнув, больше не парит ни храп ни шум ))

Юрий Кривич

Приходилось засыпать и с несколькими храпящими. Будешь засыпать на "раз-два-три", если деваться некуда...

Вита

когда то в поезде думала прищепку на нос одену такому человеку ,,вот досадно,не было с собой))😂

Серж

уши затыкать.я спал как то с сильно храпяшим.там хоть затыкай.хоть не затыкай.вагончик трёсся

Василий Тимощук

в этом случае надо искать решение этой проблемы... не очень хорошо это для организма...

Alex Teslenko

Надену наушники включу АСМР, либо бируши, либо подстроюсь под ритм храпящего и засну

To
Torkvemada

подойду и нежно скажу в ухо"Так вот ты где спрятался от меня, противный"))

Валера Прокудин

Храпеть сильнее,что бы его не слышать.

Константин

Если я хочу спать мне пофигу на храп. Меня другое больше раздражает.

Константин

Шум дороги,особенно в мокрый снег и утром.

Ан
Анатолий

Это не страшно, бывает зубами скрипят это ужасно, ни кто не стерпит..

Товарищ Товарищасухова

Засну раньше его и тогда спрашивайте у него. ( Я тоже похрапываю.) ))

Анжела Муратова

Как коварно)))

Товарищ Товарищасухова

Не коварно, а самозащитно. )))

Александр

Храп любимого не раздражает....он как песня.... убаюкивает!!!🙂

Анжела Муратова

))) какая прелесть

Александр

Относитесь и вы к этому так...пока человек храпит он жив....если нет,это уже проблема...помните об этом ..

Анжела Муратова

Спасибо за совет!)

Александр

Всегда пожалуйста!!!!🙂

Vi Za Vi

Это бывает редко. Последний раз тетка храпела в купе. Это был ужас

Анисим Шпонкин-Валуа

Так ему невдомек,что между нами скоро соревнование начнется.

Просто Зайка))

забираю подушку, одеяло и сселяюсь в другие территории))))

Де
Дерсу

В армии таким портянку вонючую на лицо накидывали...

Анжела Муратова

Ужас!!!

Де
Дерсу

Но от храпа излечивает за несколько сеансов.

Анжела Муратова

Очень суровые меры

Де
Дерсу

Ну, в армейской казарме тоже не благородные девицы спят...

Анжела Муратова

))) бойцы !

Де
Дерсу

Да. Народ суровый, но справедливый.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃🤝🥃🤝и спать.

Ол
Ольга

Нет такой проблемы 🙏, думаю беруши в помощь