***Рената ***

А если "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", то через что он лежит у женщин? Там такая же тактика? А если она на диете? 🤔

Ответы
Да
Дамир

Хуууу, хе, к своей (сам повар по профессии) находил долго, муторно и с растоновкой. Дамочка сердца и в правду диетами как чем-то неприменно обязательным изнуряла себя, в попытках похудеть (вай 💋честно восхощаюсь такими пышечками), но спустя половину испробыванных мою приготовленный домашних, сочных, сынтных, вкусных (сам не знаю того, не люблю то что готовлю) блюд всё вошло в норму. Так, что подход у всех разный😊, но инструмент по вскрытию сердечка в душонке - тушонке у всех разный, как вкусовые качества

***Рената ***

Интересно)

Да
Дамир

Рад, что это так

Галина Мамаева

Говорят, что Женщина любит ушами... Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынуждена вас огорчить: даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу. (С)

Dmitriy Ityanin

Та же тактика. Женщины тоже человеки и любят вкусно покушать. Их обычно подкупает, что мужчина умеет вкусно готовить(она даже не предполагает что это он по пьяни шоу Джейми Оливера смотрел), думает ей не придётся готовить. К сожалению это говорит только о том что он долго жил один и готовить ему приходилось.(даже по пьяни, ставя на паузу шоу Джейми Оливера)

***Рената ***

Да,когда мужчина хорошо готовит- это плюс) А то,что он долго жил один-это минус(((

Dmitriy Ityanin

Я один жил это слишком утрированно. Конечно у меня были девушки. Но после развода №! у меня планка возвысилась, ия не всем на ночь даже разрешаю оставаться.

Златка Золотая

Про диеты. Зашла неделю назад в турецкое кафе. Подружка заказала себе как положено, а я говорю: "Мне только чай". Повар-турок на меня так посмотрел недоуменно и говорит: "Почему?" Я говорю: "Разгрузочный день)" Он: "Эээ, вы самая красивая! Зачем вам диеты???" Приятно, блин) Правильный мужчина!) И путь знает)

Юрий Тимофеев

Тактика другая, говорить и слушать, только слушать надо правильно. т.е. уметь слушать. Сначала нужно дать выговориться, извлечь, тут же, самое главное, правильно ответить, или продолжить тему беседы, а вот потом предложить немного перекусить, но перкус должен быть красивым. Ну примерно так.

Юрий Тимофеев

Ну дык опыт.

Елена Никифорова

мужчины не собаки на кости не бросаются,А что бы любили тебя другие надо сначала самой себя любить такой какая ты есть.И твой избранник будет кушать все что ты предпочитаешь.☺️☺️

***Рената ***

Спасибо за совет)

Chappi

На востоке есть поговорка что половина сердца женщины состоит из золота. Там принято приносить подарки в твёрдой и надёжной инвестиции (чем выше проба тем лучше) Хорошая традиция.

Юрий Болотов

Женщина любит ушами. Видя в ней единственную и неповторимую, говоря ей об этом, доказывая делом каждую прожитую минуту... Единственно верное решение к ее сердцу!

Антон Соколов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и не только
Так же само и путь к сердцу женщины лежит не только через желудок
Так что это все просто дырявые слова

Константин

Тут дело немножко по другому..любому человеку приятно,когда его ждут..когда приходишь с работы,а тебя ждут, заботятся о тебе..тот же ужин готов

***Рената ***

Согласна 🙂

Константин

Запах готового ужина настраивает на позитив..да и при любой ссоре готовить надо хорошее лекарство для обоих

(◆_◆)

Я раньше думал, что через портфель. Потом думал, что через танцы и мотоциклы. Сейчас думаю, что тож через желудок, но только в виде алкоголя.

ДА
Денис Алексеевич

Ну если женщина "с прицепом", то путь лежит через любовь к её ребёнку)) А насчёт пути к сердцу у мужчины через желудок - сильно сомневаюсь.

***Рената ***

Тогда просвятите меня)

ДА
Денис Алексеевич

А всё просто - путь либо есть, либо его нет) Неважно, через что) Хоть через нос, глаза, член или другой орган. Главное, что есть, что понравилась. А если не понравилась, хоть закорми его - не поможет)

Юрий Костаков

Путь к сердцу женщины лежит через толстый кошелек мужчины. Можно и без кошелька, но с кошельком спокойней и больше возможностей

Руслан Ахмедов

Через симпотяг и плохишей которые так ревнует свою девушку что говорят смотри в пол но разрешает при этом смотреть по сторанам

Ранис Закиров

Любая поплывет в улыбке, если ее накормить, а как мы знаем путь к сердцу женщин лежит через действия, заставляющие ее улыбаться

Гл
Глеб

Через цветочную полатей и ювелирный магазин). Хотя если нет взаимных чувств то я думаю не магазин не желудок не поможет не кому

***Рената ***

Это точно

Яр
Ярослав

Женщины любят ушами)))))) И глазами))))) Только зачем добираться до её сердца, если есть более короткие пути к другим органам))))))))))

Alexey Dykun

Наверное, путь к сердцу женщины лежит через попу, то есть достаточно только нежно к ней прикоснуться, и она сразу же улыбнется.

***Рената ***

Ну или в глаз даст кулаком)

Дмитрий Негода

Рената, то,что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", это мещанская выдумка,в прошлое время ,движущей силой была -любовь.

Тимур Давлятов

Через уши) такая же тактика) если на диете, то нужно сделать так, чтобы она захотела слезть с слуховой диеты и начала слушать))