Margaritа *****

О чем вы чаще всего просите у Всевышнего?

Ответы · страница 2
Александр Мошенский

даже не помню... когда его о чем-то просил... наверно про себя, чтобы все было хорошо...

Арлан ******

Благодарю за каждый день за минуту и сикунду за то что он дает прошу благословение

Рита Макаренко

найти свою тварь)) Как говорится каждой твари по паре))) Мою тварь никто не видел???

Кыздаркуль Касенова

прошу прощения за грехи, здоровья близким, мира на земле, благополучия в семье,

Женя Суслин

Его не надо просить, вы сами куёте свою жизнь, все полностью на ваших плечах)

A/ Abrek

прошение за все грехи что совершил а больше мне нечего и не надо милости его

Ал
Александр

чтобы Он направил на правильный путь всех наших родных и не дал нам сбиться

Margaritа *****

возвышенно,спасибо за ответ))

Peri Ovezova

что бь он всегда приглядывал за нами за нашими близкими и прощал наши грехи

Миритаими Чан

Я очень редко о чем либо прошу, но иногда чтобы он оберегал моих человечков.

Суетолог

ни о чём ни когда не просил,фраза о боже,в абстрактном понимании не в счёт

Шуха Сабиров

Когда моя счастья придёт и ещё я могу ли пройти на второй курс в универе...

Сергей Иванов

Как то дал себе слова нечего не просит. Обида что-ли. Хотя во что-то и верю

Margaritа *****

за то честно,спасибо за ответ)

Саша Гоголин

чтоб ДПСники меня не останавливали на дороге , а то уже устал от проверок

Масуд

Чтоб Всевышний простил в судный день меня мою семью и всех уверовавших!)

Margaritа *****

Бог прощает всех,но одного прощения недостаточно,надо ему служить,читать Священные писания,прославлять,разговаривать с ним через молитву,поставить Его на первое место в своей жизни...вы увидите как начнет меняться ваша жизнь!!

Олег Блинов

В последнее время прошу лишь дать мне возможность показать чего я стою

Миссис Уртенова

чтобы я, мои родные и близкие были здоровыми и чтоб мы не увидели войну

Андрей Попов

девушку верную,красивую,и которую будет меня любить х*й пойми за что ...

Елена Бавинова

Чтобы у всех все было хорошо, тоггда и мне и думаю всем будет спокойно.

Margaritа *****

спасибо вам за ответ,вы наверно великодушный человек:);)

Елена Бавинова

Нескромно конечно, но жалею бывает даже врагов и прощаю, бывает, что зря прощаю, некоторые не меняются.

Людмила

Сил и терпения, не забывая при этом поблагодарить за все, что мне дал.

Fil Notdead

проще спросить 4его нить у демона 4ем у бога первые охотно отве4ают ...

Fil Notdead

не дал ...он не дает 4его либо он просто отве4ает на вопросы ,хотя есть такие которые дают но при этом 4ейто много просят взамен мне не подходит ....

Fil Notdead

ну а мне налево пок тебе ....)