Лейла

Есть одна такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй".. жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"...согласны?

Ответы
Фиона

бывает,что сведения очень важны хотя бы для того,чтобы знать,что эта,или другая особь из себя представляет,а то из вранья.насколько мне позволяет опыт,ничего хорошего не прозрастает

Liên Xô

Кровавый отблеск в высоте от зарева в ночи…
Она писала каждый день – теперь давно молчит.
А мы едим со штык – ножа и о войне поем…
Какая разница, сержант, кто с ней сейчас вдвоем ?

Серый Кот

доверяй, но не забывай о ревности, но никогда не проверяй - гони с порога доброжелателей, а если что - делай так, чтоб не смотрела твоя половинка по сторонам

Victor Black

когда одной женщине сказали что муж её гуляет, она сказала, не главное где и с кем он бывает днем, главное что он вечером приходит ко мне и нашим детям....!

Лейла

ффуууу, я бы этого мужа взашей и по рогам лопатой

Иван Бондарев

Согласитесь,перед проверкой вы приготовили результат.Доброта и лояльность во всём-не признак умственной отсталости,но признак силы

Пахан Постнов

ода , это одна из мной употребляемых, а еще "много знать вредно"..или "пусть лошадь думает, у ней бошка большая"..))

Денис Рублёв

нет,надо не просто проверять,а сделать так,чтобы у партнера не появлялось желания искать лучшее на стороне

Александра Соколова

Согласна и с первой, и со второй. Проверять надо в меру. Но и доверие должно быть. Без доверия нельзя)

Лена Лебедева

Есть лучше: Люби себя - чихай на всех)))) смысл проверять? кому надо,все равно соврёт....

Игорь Морозов

нет, не согласен....предпочитаю укладываться спать с твёрдым знанием...ху есть ху....

Кирилл Токарь

О да)) и хочу с казать еще одно... Правдо хоть и не по теме но вы очень красивая)

Валентина ***

Я то согласна..есть такие ,которые не согласны..И получаются разногласия...

Валентина Морина(Саенко)

"Храни меня Господь от тех,кому я верю.Кому не верю,тех остерегусь я сам!"

Лариса Шереметьева

согласна....еще есть поговорка.....лучше горькая правда...чем сладкая ложь

Денис Шевелёв

Надо сразу бросать! Один раз предал второй раз обязательно предаст!

Ingvar Luking

Каждому своё ... Кому спать ... А кому - не щадить живота своего ... 🙂

Mikhail Osheyko

Лучше наверное: доверяешь-доверяй, не доверяешь-расставайся!

Анатолий Калашниковы

Спать или знать Это не от нас зависит А как дадут ВЫШНИЕ

Alex Fedorov

есть еще одна. чем меньше геморой чешешь - лучше спишь

Andy Vorobyev

аахахахаа..это все ваше бляцкое женское любапыцтво 😄