Светлана А

Что испытывает водитель, когда в дождливую погоду окатит прохожего грязью из лужи?

Ответы · страница 9
Сергей Босов

Нормальный человек чувство вины,хотя он в этом и не виноват!!!

Сергей Босов

Я нормальный!!! Идиот не поймёт почему нормальный человек испытывает чувство вины!!! Он будет хохотать и злорадствовать!!!

Светлана А

По вашему ответу непонятно было вы о себе пишите или вообще. Поэтому спросила. Не обижайтесь.

Сергей Босов

Спасибо большое!!! Взаимно!!!

Ирина Андронова

Вауууууууууу++++++++++++++:)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- ...видимо так?...

Ирина Андронова

Я-пешеход!......Но настроение угадала?....

Acid Rain

Не всегда это специально, чаще равнодушен , не его же окатили

Василий Алибабаевич

Всегда на лужах ускоряюсь, если рядом людей вижу, это весело

Светлана А

Странное у вас развлечение.

Светлана А

А сами в подобные ситуации попадали??

Светлана А

Признавайтесь, вы слукавили???)

Светлана А

Про то, что с удовольствием окатываете прохожих.

Светлана А

А не надо меня проводить))

Сергей Воронин

Я испытываю стыд ! Стараюсь не делать так , но наши дороги . . .

Светлана А

Согласна, дороги у нас не айс.

Владимир Тумаев

он не должен этого делать,а если сделал,то боль за прохожего

Oleg Simanov

не знаю... но то что испытывает прохожий не передать словами

Игорь Сливин

Мне лично крайне не удобно.один раз было в 89г. довёз до дома

Светлана А

Мне кажется что это правильная реакция, и характеризует вас как порядочного человека.

Игорь Сливин

Спасибо...я считаю что так и должно быть мы же люди.Без уважения к друг другу кем мы станем.?Скотами..

Светлана А

Согласна с вами, нужно начинать с себя, и не уподобляться этим как вы написали "скотам"

Игорь Сливин

Вот и хорошо приятно что не один. 🌹

Светлана А

Я верю в то что хороших людей больше!!!

Римма Прилуцкая

обычно удовольствие. они специально разгоняются для этого

Римма Прилуцкая

да)) и частенько видела как специально поддавали газу перед лужей. один раз шла вся такая красивая - колготки, каблучки, сарафан. а водитель вместо того чтоб притормозить наобород разогнался(( всю облил на зло.

Светлана А

Пожелаем им, чтобы их еще хуже окатили.)))

Римма Прилуцкая

и так воздастся. зло как и добро всегда возвращается

Валера

Страх ,и думают как бы быстрей уехать с места преступления

Валера

Нет я прохожий который догнал водителя пока он на светофоре застрял ))))

Валера

Да ,он по просил прощения и сказал ,я если честно думал успею уехать )))

Светлана А

Переоценил свои возможности.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Какой Вам лучше ответ? 1.стыд 2. Удовлетворение 3.Не заметил

Светлана А

Не хотелось бы думать что удовлетворение.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Выбор всегда за нами 😉

Евгений Карташев

Может не специально. Наверное радость за то что подшутил

Евгений Карташев

Так ты же говорила утром погуляешь

Светлана А

Зачем много нового???.....лучше когда постоянное.)))

Светлана А

В таком случае, просто ответ.))

Евгений Карташев

Так то на счет постоянства права)))

Светлана А

Стабильность она надежнее.

Aleksandr Pushkin

от всяких факторов все зависит..всего не перечислишь тут

Светлана А

Вы попадали в подобные ситуации??

Aleksandr Pushkin

было дело...но меня обливали

Светлана А

Это замечательно что вы такой внимательный!!!

Анастасия Иванова

Если у этого человека есть совесть то пожалуй ему стыдно

Светлана А

Грязью окатывали прохожего?

Светлана А

Главное чтобы у вас не возникало такого желания.

Светлана А

Это замечательно!!! Удачи вам!!!

Markus Rayan

я однажды поймал такого он сказал не заметил и извенился

Светлана А

Как вам удалось его поймать???

Markus Rayan

он на светофоре остонавился щёл дождь я сразу подбежал к машине открыл левую дверь он не понял (по его взгляду) и как ему уже сказал он начял извенятся

Олег Демидов

Страшное удовлетворение от того, что это не он там стоит!

Светлана А

Значит все же удовлетворение?

Олег Демидов

Наверное...Я же не про себя говорю)))

Алексей Пигулевский

Что испытывает прохожий - могу сказать, но не пропустят...

Миха Дьяченко

обычно что -то типа: "упс, зазевался, не заметил пешехода"

Миха Дьяченко

ну лично у меня это было так в моей практике. дворники не всегда достаточно качественно обеспечивают обзор, внимание повышено сконцетрированно на самой дороге. да в конце концов просто о чем то задумался на секунду, и в последний момент заметил человека и лужу. а тормозить уже поздно- волна брызг уже полетела

Светлана А

Ну что же бывает такое, главное что не специально.

Миха Дьяченко

ну а зачем специально человеку портить настроение, внешний вид и весь день в целом? 🙂 если нужно поднять себе настроение- лучше включить музыку в машине погромче, да на свободной трассе немного скорости поддать 🙂

Светлана А

Вот...вот....так и надо!!! 😉

Лечу Электричеством))

ни чё. чаще всего это не заметно происходит для водтеля.

Светлана А

А с вашим тогда что делать?

Лечу Электричеством))

Вам остаётся только злиться 🙂

Светлана А

Да???? Вы мне не даете выбора?

Лечу Электричеством))

Вы его сами себя лишили 🙂

Светлана А

Ошибаетесь. Я себя ничего не лишала.

Алексей Панин

Прости друг я не специально - так думаю я когда за рулем

Алексей Панин

Нет не часто, но было пару раз )))))

Светлана А

Ну это совсем другое дело.))