Олег Попов

Как справиться с "чёрной полосой"?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Поменять направление мысли в позитивную сторону. Подмечать все хорошее, смаковать это, игнорировать плохое, не позволять отрицательным мыслям селиться в голове, гнать. Чем позитивнее будет настрой, тем быстрее черная полоса сменится белой.

Олег Попов

Я тоже так думаю, и стараюсь идти этим путем

Лариса Бочкарёва

Вот и правильно ! Удачи и позитивных перемен !!!)

Лариса Бочкарёва

Благодарю !)

Алина Храмцова

У меня сейчас такой период. Интересно было бы знать. Мое мнение: рядом должны быть друзья, близкие, любимый человек.... Я сейчас одна.... Трудно. Пройдет

Алина Храмцова

Держитесь! Крепитесь! Все скоро наладится. А еще лучше, когда рядом друзья или близкие

Алина Храмцова

Я тоже всех растеряла. Троих подруг выдала замуж за своих ухажеров. Остальные растерялись со временем. Дома бываю редко. В море

Cапита Усаева

терпеливо не барахтаясь переждать и дождаться конца этой полосы, когда -то же должен быть конец

Ве
Вера

Жить на позитиве.Стремиться к лучшему.Чёрная полоса сама пройдёт.(и очень быстро.Точно знаю.)

Sofa Garbar

уже если спрашиваете как справиться значит справляетесь а остальное само изменится

Н*
Наталия ***

Она сама пройдет. Вся наша жизнь состоит из полос, просто мы замечаем одни черные.

Олег Попов

Как не заметить. Ведь черная

Н*
Наталия ***

Да, это неприятно, но заметьте, после пасмурных дней всегда выглянет солнышко. Так и в нашей жизни. А вообще, не бывает в нашей жизни неразрешимых ситуаций. Как говорится - выход там, где и вход. Просто мы теряемся и опускаем руки либо впадаем в панику.

Олег Попов

Никакой паники и руки на месте

Валентина Лобацская

У меня тоже. Но я с юмором. Рядом маленькая внучка. Живу! И у Вас все наладится!

Виктория Татарова (Голикова)

стараться всё переносить спокойно, только с успокоительными средствами!

Виктория Татарова (Голикова)

я , слава Богу, к психушке не попала! но иногда капли принять, что бы успокоить нервы, ни кому плохо не будет! зато нервы успокоятся!

Виктория Татарова (Голикова)

и от скандала на ровном месте можно обойтись !

Наталья Вованова

Представить, что она - уже белая! И жить так, будто у тебя все лучше всех.

Светлана Кольцова

все будет хорошо. только мозги включи. значит еще не совсем черная.

Олег Попов

Уже включил... на самом деле полосатая

Олег Попов

Согласен. Страховки от этого нет

Боже Вiльна

верить, что обязательно наступит белая, и двигаться ей навстречу

Олег Попов

Двигаясь, благодаря советам

Боже Вiльна

значит, все будет хорошо!)) Бог в помощь!

Лариса Ермантович

Проблемы только в голове но как их оттуда выжить никто не знает

Лариса Ермантович

Мысли выгнать из головы.я в прошлом году на работу пешком ходила про себя песенки переделывала дачу купила неожиданно и кончилась черная полоса!

Лариса Ермантович

Да мысли можно повернуть в другую сторону но очень непросто постоянно держать под контролем

Три Метра Над Уровнем Неба

спокойно обдумать,что именно привело к ней,сделать выводы

Наталья Маркова

верить только в хорошее- и оно непременно наступит! 🌹

Тамара Коваль

надо набраться терпения и ждать, когда она закончится

Надежда Ивановна

Забелить ее известью. А еще лучше закрасить белилами.

Лидия Герасимова

Сменить обстановку , отправиться в путешествие

Людмила Рогова

Терпения вам побольше и все будет отлично!

Нина Бернадцкая

Набраться терпения Когда то она кончится

Ola Mishina

Переждать,за ней обязательно будет белая