Твоё Спокойствие)

У твоей любви есть свой срок годности? Или ты можешь любить бесконечно?💟

Ответы
Владимир Ракивненко

"У всего есть свои сроки годности
У любви , дружбы , у души человека .
Они , бывает , подходят к концу , с безысходности .
Бывает , быстро , бывает , с полвека .
Говорят , что 3 года любовь может жить ,
Да , действительно , всё может быть в этом мире .
Но если по-настоящему человек может любить ,
То срок годности будет шире .
Если вдруг человек умеет дружить ,
Если в дружбу он искренне верит ,
То , конечно , срок к концу не спешит подходить ,
То есть дружба на долгое время .
У души человека срок годности есть ,
И у каждой души он свой .
"мертвых душ" в нашем мире не счесть ,
Они устали , ушли на покой ...
У всего в этом мире есть годности срок ,
А когда он к концу подходит ,
То тогда что-то то совершает соскок ,
А на место его что-то всходит .
И , бывает , об этом задумаюсь я ,
И , бывает , так грустно становится ...
Покидает со временем нас всё и вся ,
У всего есть свои сроки годности !.."

Ерика Джумурат

Всё зависит от личности.Я смотрела фильм название правда не помню но это не так важно. Молодой ещё в то время студентом влюбился в молодую актрису провёл с ней ночь и их пути разошлось. Прошло много лет он стал адвокатом она постарела и стала авантюристкой И на суде они встречаются он её адвокат но она его не помнит даже на него внимание не обращает а он сделал всё что бы её оправдать.В конце он подходит к ней и хочет ей напомнить ту ночь но учитывая что у неё их было много она даже и не напрягалась вспомнить .А он любил её всю жизнь и жил с надеждой но увы?

Твоё Спокойствие)

Да, конечно.. каждый человек индивидуален и у каждого свой мир

Ерика Джумурат

👜💄Да ну их всех мужчин пусть они нас а не мы их любим

Твоё Спокойствие)

Мужчины тоже хотят быть любимыми)

Anastasia Anastasia

Многое от пользователя зависит. Если он будет бережно и внимательно пользоваться моей любовью, вовремя её заряжать и не допускать никаких повреждений, то она может и не будет вечной, но достаточно долгой)

Твоё Спокойствие)

Да.. полностью согласна 😌

Евгений Бригг-Снежин

- .."Наш мозг так устроен, что ему необходимо постоянно решать какие-то логические задачи. Поэтому лучше найти себе хобби по душе, чем сидеть и накручивать ситуацию, .."!?) - подчеркнула Елена Сазонова.

᠌ ᠌

Лет через 20 после расставания о человеке уже не вспоминаешь в принципе или какие-то формальные моменты.. Встречаться и проверять, осталось ли что-то — не хочется. Доброжелательность нарастает.)

Твоё Спокойствие)

Ну да согласна.. даже наверное лет через 10 уже)

᠌ ᠌

Через 10 уже просто отпускает и не трясёт, если кого-то похожего увидишь.)))

Твоё Спокойствие)

Ну да...))

᠌ ᠌

Но есть индивидуумы, с которыми и через 20 лучше не рисковать.)) 🤭😁

Твоё Спокойствие)

Это точно 😁🤣🤭

Сергей

Могу, даже если чувства ослабли ,буду стараться чтобы женщина этого не заметила, человек не может страстно любить вечно, предпочитаю с одной раз и навсегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Как только человек сваливает, любовь проходит, а кушать хочется всегда . "С глаз долой, из сердца вон ", действую согласно народной мудрости.

Твоё Спокойствие)

Согласна 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Ти
Тина

Любовь умирает, если ее не поливать и не окучивать, как нежный цветок. Наши чувства такие же, требуют бережного отношения и взаимности...

Твоё Спокойствие)

Согласна 🌹

Язва Сибирская

Я в детстве до ужаса ненавидел даже запах кофе а сейчас я его безумно люблю Так что насколько твоя любовь не стоит об этом задумываться

Язва Сибирская

Друг мой а что вообще для тебя хорошо чем увлекаются такие красивые девушки чем увлекаются такие красивые девушки

Твоё Спокойствие)

Музыка,кулинария, общение

Язва Сибирская

Ну в общем-то перемывание костей как ты говоришь это и есть общение а кстати музыка ты голос-то смотришь

Твоё Спокойствие)

Нет

Язва Сибирская

Мне безумно нравится

Просто Александр

Настоящую любовь,любят бесконечно...хотя в свое время ее не смогли сберечь,но она всегда в сердце и это уйдет вместе с нами....в Вечность.

Твоё Спокойствие)

Ну не знаю мне кажется можно любить постоянно.. одного разлюбил ,другого полюбил.. и ничего плохого тут нет.. жизнь

Твоё Спокойствие)

Ну а если найдётся такой человек, постоянный, которого можно постоянно любить и он будет отвечать взаимности то это вообще великолепно.

Alina Nn

Любовь сама по себе безусловна. Она не ждёт и не требует. У людей обычно всё строится на симпатии и материальном благополучии.

Улугбек

Любовь, Милочка бессмертна и передаётся по наследству... ВМЕСТЕ С ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ В ХАРАКТЕРЕ!!!🌹😍☝️🙋‍♂️

Улугбек

Берегите милых женщин - хранительниц ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ!!!☝️

Твоё Спокойствие)

Красиво звучит)

Улугбек

Всё начинается с того и ведёт к тому же... Вдумайтесь-ка, Милая...☝️🤔😁

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Иван Грызлов

Любовь - это бесконечность . Бог - это любовь , а Бог это альфа и омега . Человек создан для вечной любви.

Олег

Я умею любить! Не важно кого : детей, собаку, кошку, даже женщину, не смотря на её тухлые взгляды! А Вы?

Твоё Спокойствие)

Тоже умею любить

Олег

Вот!

Григорий Шапиро

Трудно сказать.Пока не пробовал менять...Если не считать юношеских влюблённостей...Но то гормоны...))

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Александр Шульга

Пока живет человек, он любит, начиная с утробы матери. Просто люди искаженно понимают слово ЛЮБОВЬ.

Al
Alen-No-Delon

Бесконечной любви не бывает! Просто люди в жизни дошли до стабильно счастливых отношений!

Твоё Спокойствие)

Понятно

Al
Alen-No-Delon

Это хорошо! Тогда должно всё получиться!

Таяна

В истиной любви в принципе нет понятий пространства и времени...она вне этого всего!

Ba
Baltico

Кто скажет, что может любить бесконечно, не верь. В жизни всякое может случиться

Твоё Спокойствие)

Понимаю.. лучше пусть будет взаимно

Ba
Baltico

И подольше

Твоё Спокойствие)

Да)

Ду
Душа-К-Свету

Закончился в том самом смысле окончательно. Осталась любовь к детям и животным

Твоё Спокойствие)

Эх.. бывает