MคLꭵήค

После двухчасовой поездки навигатор спросил :"Ну и где мы?"..А Вы попадали в такую ситуацию?)) 🖼

Ответы
Сергей Сивоконь

Черчилль попадал ! Спрашивает у прохожего - Где я нахожусь ? Тот отвечает - В автомобиле ! Он говорит водителю : Вот ответ достойный палаты общин , в котором спрашивающий точно знает где он находится .

MคLꭵήค

😂

Павел Шапран

Нет такого не было. Какой то интелектуальный навигатор. Это тоже самое пришёл больной делать МРТ, залез в камеру, вылез из неё, а ему говорят вы больны необходимо обратиться к врачу.

MคLꭵήค

😂

Lady Winter 🇷🇺

нет, не попадала.. у меня навигатор очень недавно, раньше по карте ездила.. заблудится не получалось)))))))

MคLꭵήค

Дело не в навигаторе... Не умеют ориентироваться.. даже при голосовом сопровождении. ..

Advisor Mr

Было только это .. когда в лифт зашел, навигатор сказал, что найден более быстрый маршрут )

MคLꭵήค

😂 Маршрут указал?))

Advisor Mr

Ещё как) Весь лифт хохотал ))) Но через окно никто не пошел ))

MคLꭵήค

Я в метро решила навигатор проверить..Мне он выдал.. найден быстрый маршрут ..Через 50 метров поверните направо))

Advisor Mr

В стену?)

MคLꭵήค

Похоже что да..

Advisor Mr

😆 🤝

MคLꭵήค

😂

Де
Дед'уктор

Ууу, я лет 10 колесил по бездорожью. Еще в донавигаторную эпоху. Обожаю джиппинг..))

MคLꭵήค

Впечатлений хватило на всю жизнь))

Улугбек

Какой удивительный навигатор попался... Счастливчик - Вы!!!

Игорь

Navitel грязи не боится, он её объезжает за километр.🙂

MคLꭵήค

Привет!! У меня несколько программ.

Игорь

Привет! Я родственнику постоянно обновляю карты и саму прогу, она у него на планшете стоит. Ему нравится яндекс навигатор - номера домов показывает и садовые товарищества.

MคLꭵήค

У меня и он есть и еще СитиГИД, Прогород..

Игорь

Много то же ни к чему, главное определиться, что конкретно нужно от навигатора.

MคLꭵήค

У меня для разных целей...Но чаще пользуюсь Навител и Яндекс. Навигатор..

Ергалиев Жомарт

Чем круче авто, тем дальше за трактором идти

Се
Сергей

обычно я его спрашиваю ... Ну и куда дальше?

MคLꭵήค

Меня пока не подводил..

Се
Сергей

главное вовремя желать обновления, а то понастроят дорог и тротуаров ... не проехать😁

MคLꭵήค

Вот - вот правильно..Один у меня дорогу спрашивал..А у самого карта " лохматого" года ...Столько развязок понастроят, можно заблудиться..

Се
Сергей

👍счастливого пути!

MคLꭵήค

Спасибо и Вам дороги без гвоздя и жезла..

MคLꭵήค

Спасибо..

Василий Гусев

Я пешком без навигатора.

Sweta Ушакова

Я ДАЛЕКА ОТ АВТОМОБИЛЯ

Чеширский Кот

у меня он встроенный !!

Чеширский Кот

если чесно я както по небу орентируюсь потому как на нем распределн свет !сам незнаю как !! а если тучи то просто запоминаю первоначальное направлние и чувства при этом направлении поэтому всегда знаю куда идти для аждого направления своё чувство !!! ну и уже расчитыаю сколько прошол в одном направлени сколько в другом !

MคLꭵήค

Чутье на молекулярном уровне...

Чеширский Кот

чтото типо этого именно что чутье просто подругому свет и мне этого достаточно или чут другое чувство !

MคLꭵήค

Полезный дар...

Чеширский Кот

просто очень люблю путешествовать в паходах с детсятва !

Константинов Александр

Однако,трактор нужен

MคLꭵήค

или бульдозер

Александр

пока нет

MคLꭵήค

И отлично

Александр

а то!!!!

Ва
Василий

Да

MคLꭵήค

Быстро выбрался?

Ва
Василий

Нет трактором вытягивали

MคLꭵήค

Хорошо влип..