Грейсвандир

идиотизм и неадекватность - это зло?... или просто не повезло?)

Ответы · страница 2
Ту
Туся

..судьба шутканула

Грейсвандир

мне нравится наблюдать как вы запутываетесь в своих мыслях и ощущениях)... сворачиваясь в кокон, из которого бабочка потом получится)

Ту
Туся

Это прекрасное создание совсем не долгожитель..)

Грейсвандир

...отнюдь... время - это функция сознания... и мгновение может быть вечностью)

Ту
Туся

Ну ладно..успокоили..!)

Грейсвандир

наконец-то удалось))... принято)

Ир
Ирина

просто не повезло)

Ир
Ирина

хорошо)

Тень

Просто, вы разные)

Грейсвандир

ии... пардон, а сколько нас?)

Тень

Покрасней мере, двое, если, конечно, вы не о себе так думаете!)))

Грейсвандир

вот нифига не понял)... но, наверное, в этом что-то было)

Грейсвандир

вариативно - между серьезным и несерьезным)

Тень

🤣с какой стороны к коню ни подходи, он все равно останется конем!)

Смена Мерности

Это каждому свое

Грейсвандир

свое родное?... которое так "крышу" нагревает приятным скандальчиком, без повода, за ради настроения?)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Это воспитание...

Vaess

Это невежество.

Грейсвандир

нет, уж точно не невежество

Л..... Кwwww

Распущенность

Грейсвандир

нифига не понял)... принято)

Раб Честного Слова.

Разные вещи...

Раб Честного Слова.

Психо, это душа, из воли чувств, разума, и все пытается доминировать над волей, про нее забыл.

Грейсвандир

это не определение - досужий домысел больше)... она скорее представление о чем-то, что нам непонятно, но столь явно проявляет себя

Раб Честного Слова.

А другого ответа я не ждал, а на хера мне крутому Бог, пока не беда)))

Грейсвандир

а это уже по теме - бог нам нужен лишь постольку, поскольку он нам помогает верою в него себя оправдать) - лекарство "модель для сборки" - опротивевшему самому себе)

Раб Честного Слова.

Ну вообщем, умно, но задачи и приоры другие.

Наталья

разные вещи..

Грейсвандир

разные, но... в вопросе преподносятся в одном флаконе за ради кратости

Грейсвандир

вполне себе, если образами мыслить

Татьяна Пролыгина

И то и другое

Радость

Заболевание

Радость

Ещё как освоила...

Грейсвандир

значит, это не заболевание, а...?

Радость

Нет

Грейсвандир

а - нет) - тоже формула... реакции души

Радость

🙂

Суфия Каримова

это болезнь

Грейсвандир

не думаю, скорее состояние души

Суфия Каримова

неадекватность-да,но идиотизм-это болезнь!!!!

Грейсвандир

лишь медицинская интерпретация им непонятного... многое из того, что им не понятно, они терминами болезней обозначают)... знаете в чем прикол?)... медики придумали многие болезни, творя им имена)... и что примечательно, - все работает... непроизвольно... непроизвольные творцы мертвой реальности

Александр Грызлов

Образ жизни

Не
Нежность

Не доехало)

Грейсвандир

нашел и спросил - ответ оказался таким)

Грейсвандир

"Какой"... потом еще был "Каким" - похоже на мужские имена)

Грейсвандир

ну, там же, видимо, где и Дочь Солнца)

Грейсвандир

лишь в той мере, в которой я в себя ее принимаю)

Звёздный Искатель

Не повезло.

Звёздный Искатель

Хорошо.)

Вера Гудкова

не повезло

(*
(*_*)

Кому ?)))

Грейсвандир

ну, милые, что ли... очаровательные в меру)... претенциозные и с ярким апломбом)

Грейсвандир

я хочу, чтобы ты сама догадалась)

(*
(*_*)

Как и в тебе))) вся вечность впереди )))

Грейсвандир

когда жевать сама научишься?)... не все же мне разжевывать)

(*
(*_*)

Нормально я жую )) просто под твоими соусами жрать невозможно. ))) ладно всех благ!)

Евгений Загаринский

Зло