Л*
Ленько ********

Такое чувство что на меня давят плитой весящей несколько тонн....депрессия?

Ответы
Вася Шеметов

Сейчас закройте глаза. И не открывайте до тех пор, пока Я не скажу. Закрывайте. Закрыть глаза, Я сказал!.. Ага, Я вижу, мы договорились. И правильно. Таращиться в экран смысла нет, сегодня самое важное произойдет не здесь.

Итак, начнем. Представьте, что вы сидите на вершине прекрасного холма среди благоухающих трав, цветов и деревьев. Вы ровно дышите... раз... два... три... и погружаетесь в глубокую медитацию, словно в космос своего бесконечного сознания. И всё, что беспокоило вас, растворяется и медленно уплывает туда, где даже время исчезает в вечном «сейчас». И вот вы уже возвращаетесь в обычное состояние. Смотрите на свои руки... Ноги! Что такое?!?!? Ваше физическое тело давно истлело, вы превратились в СКЕЛЕТ! И с первым лучом солнца вы рассыпаетесь в прах, и остается только чистое сознание, абсолютная СВОБОДА! Нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, всего смердящего балласта, который вдавливал вас в грязь мира и сторожил в подвалах бытия. Теперь дорога свободна и от этого хочется ликовать! И отвечать всему миру ЛЮБОВЬЮ!

А сейчас откройте глаза и посмотрите, что мы наделали! Смотрите внимательно — ведь, кажется, ничего не изменилось. Ну, слышали? Гроза уже ударила в тамтам грома и молниями чертит новую картину мира — даже дитя найдет здесь десять краеугольных отличий. Вы умеете видеть новое? Смотрите зорче, потому что дорога возникает под шагами идущего.

Sarah Yan ...

Нужно занять себя приятными делами...Решать проблемы по порядку. .А самое главное понять,что у всех есть проблемы.И все решают их по разному.Не падайте духом.Удачи!!

Александр Блик

Вы возможно подавляли разные чувства.. Копили обиды, злость, ревность, любовь, нежность, эмоции любые, не давали выхода.. Так? Накопили. Нервы не железные

Л*
Ленько ********

так

Талана Канова

да,к сожалению это депрессия. февраль это астральная дыра. даже лекарства ,принимаемые в этот месяц плохо усваиваются,диеты не приносят пользы

Л*
Ленько ********

мм...

Геннадий Митрофанов

Рановато вдаваться в депрессию. Так,потеря настроения. В нашей жизни случается всякое,это к завтраму все пройдет. 😀

Сергей Льготин

обман))) когда давят плитой в несколько тонн - чувств нет, как и слов и всего остального)))))) только лепёшка

Oleg Samorodnov

возможно и депрессия...а возможно - опухоль мозга начинается (сплюньте через плечо)

Святой Котец (Кz)

У меня тоже бывает , как посмотришь что в мире творится , не вольно хочется убиться

Л*
Ленько ********

ясно....

Аркадий

Если Вы совсем стали плоской - то плита реальная. Если не стали - депрессия.

Л*
Ленько ********

не стала)

Аркадий

Тада - депрессия. Для меня-пенсионера это постоянное состояние.

Л*
Ленько ********

ясно...

Fedor Shkenev

"Я недавно узнал-на меня давит атмосферный столб..."(С) Бендер, Ильф и Петров

Раш

Прогулки помогают, гуляйте на природе и радуйтесь мелочам! Попробуйте😉

Александр Луньков

Ну, не обязательно. Возможно, просто усталость. Для начала отдохнуть бы )

Л*
Ленько ********

мм..

Александр Луньков

Ну не с пилюль же начинать! )

Л*
Ленько ********

ясно

Анатолий Ростовский

Обычно Христос его снимает с сердца, если Его принимаешь как Спасителя.

Александр Пилюков

улыбнитесь , подумайте о хорошем , займитесь любимыми делами ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, должны быть причины. Или что-то личное, или что-то погодное.

Дайлова Надежда Гомель

Так она к Вам с подружками пришла? С Хандрой и Скукой? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Вот и сообразите на троих!)))

Л*
Ленько ********

скуку прогнали, хандра сама ушла вместе с депрой

Дайлова Надежда Гомель

Вооот! А теперь на метлу и пофеячим!!! 💃

Boris Mieshkov

Неа, это атмосферный столб именно на тебя попал 😳

Ди
Диана

плита изо льда, а вы на юге, так что скоро оттает.)

Азиз

эй Депресия тебе не знакома еще! иди делай уроки

Александр

не. надо просто в сторону отойти. из под плиты....