Звездочет Дальнобой Торонто

хорошая новость два часа назад дронами ударили по зданию фсб в москве

Ответы
Владимир Федоров

Сотрудники ФСБ задержали студента после того, как он запустил дрон возле здания ведомства на улице Большая Лубянка в центре Москвы. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.
Беспилотный летательный аппарат пролетел над строениями до Большого Кисельного переулка. Задержанный является студентом первого курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Сотрудники ФСБ передали его полиции, где в отношении него был составлен административный протокол по статье 11.4 КоАП РФ («Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния»).
Дрон изъят, а затем выдан хозяину на ответственное хранение.

Ben Sim

Задержанный за запуск дрона возле здания ФСБ в Москве раскрыл причины своего поступка. По его словам, якобы три недели назад его приятель играл в теннис и забросил мяч на крышу дома в Большом Кисельном переулке

Анатолий Скорняков

Нет это очень плохая для вас новость, так как у Путина свой счет и он оплачивает в 10 раз больше. А штаты и другие страны? Если честно, то им по барабану дела Украины...

Борис

И как они туда долетели?
Их прямо в Москве кто-то запустил?
И этот кто-то, наверное - вы?

Борис

Не пачкайте слово "партизан".
Партизаны были Ковпак, Медведев, Сабуров, Николай Кузнецов. (1941-1945 гг)

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас партизаны действуют против рашиских акупантов

Борис

Это не партизаны, а диверсанты.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а вс рф в украине окупанты

Борис

Освободители от нацизма. Не путайте.

Апполинария Эпаминондова

Ваши диверсанты накормили ворону испорченным борщом и запустили на крышу Фсб?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не надоело сказки сочинять? Прилетело бы по Раде, клоуны🤦‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

а в белгородскую область тоже сказки если сами россияне выкладывают в ютубе прилеты хамерсонов и пишут об ужасном ночном кошмаре

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Уничтожать, разрушать, украинцы могут, тогда ждите ответку, радуйтесь!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага копайтебункера

Сергей К.

Студент запустил дрон возле здания ФСБ в Москве и был задержан

Грешник *****

я думал только зеленский что то курит ...оказывается нет ....

Л Ирина

Стихи. 68 лет, а мозгов то нет. Вопрос: про кого стишок?

♂М
♂ Мальчик ♂

Затянуться разок осталось? Авганку курим? 🤣🤣🤣

Ар
Артур.владикавказ

Вот хорьки вонючие не могли потерпеть чуть чуть

Познавший Тьму

Ага, а потом ракета прилетила в здание в куеве

Алексей

А египетские пирамиды разобрали на кирпичи.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Панов

Это тебя в детстве головой ударили об пол

Юлия Пак

Серьезно? Щас пойду, гляну что пишут...

Звездочет Дальнобой Торонто

синн передало

Юлия Пак

Пойду, поищу на ютубе.

Звездочет Дальнобой Торонто

окей потом напишеш но сиин нне брешет

Юлия Пак

Нет CNN, есть ВВС и NBC. И все старье.

Albert Grimsley

О как! А какого цвета были дроны?

Евгений Меньшиков

Угу, ещё чего тебе приснилось? )

Даниил К.

Это просто сон,не обосритесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это моразм чувак. Смирись

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ВременноПочему временно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , просто как бы всё пока в этой жизни временно . Авторитеты временные , истории временные , друзья , мысли , надежды ... одиночество пока под вопросом . А так почти всё временно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печальная философия какая то

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну философия она скорей не бывает либо печальной или веселой . Она просто философия и на начальных курсах любых вузов она всегда предоставляется в определенных дозах . Если копнуть немного глубже , и те кто продолжают изучать философию и дальше и как минимум доходят хотя бы до кандидатов наук по философии то с такими людьми очень сложно общаться так как они всегда найдут что сказать в ответ . Это люди импровизации слова . А импровизация это как всё вокруг да около , где нет никого основного мотива и мелодии