Сергей К.

а не дурак ли тот кто жить мечтает на проценты?

Ответы
Марина ...

Анекдот знаете : встречаются два бывших одноклассника..Отличник -такой бедненький,скромненький,на ПЕШКОМ..А двоечник-крутой,весь из себя...Отличник спрашивает у него,чем он занимается и на что живёт..Тот отвечает: " Да так-ничем..Куплю товар за 2 бакса,продам-за 4..Вот на эти 2 прООцента я и живу.." )))))

Сергей К.

прОценты))... да ушш))

Валерий Носков

Чтобы жить на проценты, надо соответствующий капитал под эти проценты положить. При таких деньгах, конечно, можно иметь и более высокую прибыль, но получать проценты ничего не делая - спокойнее. Конечно, не в российских банках.

Ирина Горбунова

если только мечтает- то дурак, а тот кто живет на проценты-находят возможность применить свои способности в других областях, зная что финансово защищен.:-))

Андрей Горюнов

Это вы сей час верно подметили задувают нам ветра про всякие вклады обогощающие, а мы не верим в эту чушь потому, что знаем что легких денег не бывает ))

Сергей К.

так да

Нургуль Сатиболдиева

ну если на эти проценты можно ездить за границу на каждые выходные, ну если эти проценты позволяет покупать алмазы и золото то можно запросто

Антонина Стишенко

Неееет ! Ведь живут же люди..., наверное, не дураки.. А нынешние фильмы посмотришь - вообще все живут на проценты..

Наталья Маркова

грех-человеку давать деньги под проценты другому человеку, а вкладывать и получать награду от бога- не грех.

Алексей Доркин

Для начала пусть высчитает процент соотношения того, стоит ли так жить! А потом можно и на проценты! 🙂

Роза Баешева

Почему дурак? Очень даже хорошо быть рантье. Лишь бы процент был немалый, то бишь исходная сумма

Злата Золотаревская

Дурак, что мечтает... А вот тот, кто действительно живет, тот не дурак, а счастливый человек...

~Леди В Кедах~

смотря с чего,надо в недвижимость вкладывать..хотя и тут лавочка скоро прикроется 😞

К Н

кто живёт на проценты не думаю что он дурак ,а кто просто мечтает тот романтик)))))))))

Сергей К.

дураков как я понял финансы не интересуют...

К Н

Неудачи преследуют всех, но Дураков они не могут догнать))) это просто не чем не озабоченные люди и счастливы они совершенно не благосостоянием!!!

Сергей К.

а ведь верно же!!!!

Волга

не дурак, только для начала надо капитал заработать, чтобы проценты были хорошие))

Сергей

Почему же? Во франции даже термин существует для обозначения таких людей. Раньтье

Юлия Долгова

с чего же он дурак, если миллионы в банках, а может миллиарды, можно и на проценты

Улара Ивакова

не каждый дурак додумается на такое и не у каждого дурака деньги в депозитах, а

Вера Нечаева

если он миллионер и деньги на депозите то почему бы и не жить на проценты?

Татьяна Глебова

А дурак никогда не заработает ту сумму, на проценты с которой можно жить.

Сергей К.

...а умный намоет ...да?

Татьяна Глебова

Почему обязательно *намоет*? Заработает. Стоит лишь поставить цель.

Сергей К.

зара..что??? не смешите меня...

Таня Сокол

Да многие живут. И вам желаю стать таким дураком 🙂 и чтоб на всё хватало.

Ol
Olya

не-а не дурак! только надо сделать то с чего потом эти проценты получать