Никита Джигурда

Как по вашему, некрофилия - это болезнь души или тела?

Ответы · страница 2
Владимир Грядунов

судя по вопросу это полностью болезнь всего человека особенно мозгов

Зинаида Юнусова

все болезни связаны и с душой и с телом и исцелитьих может только Бог

Татьяна Татьяна

Скорее души. Слушай, ну как тебе в голову приходят такие вопросы?)))

Лера Оз

в детстве видать крепко об пол приложили.сдвиг мозгов получился..

Владимир Иванов

я вообще этого не понимаю как так можно!!! что живых не хвататет!!!!

Кактус Колючий

Тело идёт как воплощение желания.Мне кажется-это болезнь души!!!

Александр Мельников

это жуть, не могу представить какой бес людей толкает на такое

Al
Allbert

Да это разве болезнь?Что ты?Ты прям меняешь моё мнение о тебе.

Ivan Vivate

-Всегда было интересно,здесь что,тоже-"сердцу не прикажешь"???

Евгений Шидлюк. Омск.

Это жуткий ужас, с этим человеком можешь оказаться рядом.....

Иван Федотов

Есть песня у Гражданской обороны-некрофилия, там и ответ.

Рён-Ин Тёмей

это сборище комплексов в одном теле с изломаной душой

Олег

и откель Вы только беретесь с такими вопросиками ?!!! 🙂

Валерьян Исламов

конец света не состоялся к чему паскудное настроение

Анатолий Кузнецов

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Ми
Мила

думаю - души, впрочем как и большинство заболеваний

Инна Доронина

ну если душа в теле,значит все связано между собой

Black Insomnia

это сексуальная девиация, к тому же, не избавиться

Натали

У вас такое странное имя...Извините что не по сути.

В.
Валерия .

о Боже это проблема в мозге точнее его отсутствие