Наталья Михальченя

С чем вам приходится вести ежедневный бой?

Ответы
Андрей Григорьев

Hаша служба и опасна и трудна.
И на первый взгляд, как будто не видна, на второй как будто тоже не видна. И на третий тоже...
Если кто-то кое-где у нас порой. Тут-то и проблемы...

Фи
Физик

Снова за окнами белый день.
Тень вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идёт на меня войной!
В. Цой "Песня без слов".

Ан
Анна

сам тоже пел когда писал? 😁

Фи
Физик

Ага)

Александр Былков

с пирожными заварными,вот с детства люблю-моя ворчит,так вкусно ешь,и мне хочется,но пополнеть боится,хотя не склонна

Наталья Михальченя

ни в чем себе не отказывайте

Лилия

.....с жадность....с ленью...с завистью....с тоской....с...с....да практически со всеми пороками...в самой себе...

Наталья Михальченя

А может, вы просто экономная

Лилия

Вы меня успокаиваете....))))Спасибо)))))Экономная тоже....но еще и жадная)))))

Наталья Михальченя

Желаю, чтобы демоны печали и зависти не одолевали вашей душой

Suren Sahakian

с холстом с бумагой но оружие мирное - кисть мастехин а порох-🖼 краски акварель и т д

Suren Sahakian

ДА но сейчас мы востребованные-пандемия война🖼

Наталья Михальченя

так не будет всегда. прорвемся

Suren Sahakian

ну да наша планета такая 🖼

Наталья Михальченя

у вас оригинальные работы. в каком стиле они выполнены?

Suren Sahakian

это не моя работа а стиль древних мастеров

Наталья Михальченя

а что скажет автор, когда увидит свои работы?

Suren Sahakian

не могу сказать что - его уже 5000 лет нет

Сергей Буйнов

Побеждающий одного-силён,побеждающий многих-Великий,побеждающий себя-Могущественный.

Борис Иванович Тимошенко

.... с собственными упущениями... тяжко в нынешнее время нестабильности планировать...

Наталья Михальченя

любите все по полочкам разложить

Борис Иванович Тимошенко

... желательно .... но ... не абсолютно...

Тихон Тихонов

ХМ? Сидел думал, оказывается я мирный чек, ни с чем воевать не приходится))))

Владимир Коваленко

С равнодушием дворян к растениям, птицам во время засухи! Черствы душой!

Владимир Коваленко

Родня !!! Как Наталку не поцеловать!🤭🤭🤭💐🤗Прошу прощения за фривольность, это от радости! Надо дружить домами! Согласие-лёгкий кивок головой!😁🤫

Наталья Михальченя

Спасибо за хорошую реакцию

Владимир Коваленко

Мы такие всегда, особенно когда неожиданно, приятно...и забавно! Я не утрирую.🤗💐🍦🍦🍦

Владимир Коваленко

Да, вдали от родины (и не жалею)55 лет, перейти на родной не могу!

Дэн

С монстрами разными по ту сторону монитора😁 очень надоело дома сидеть.

Fedor Shkenev

С деньгами! Я из окружаю, а они все время прорываются из окружения!😂

Seriy Kot

С ленью делать зарядку по утрам и вообще чтобы больше двигаться.

Наталья Михальченя

А я сегодня делала зарядку

Seriy Kot

И какие упражнения? Я больше на пресс.

Наталья Михальченя

Начинать с разминки на все суставы. И отжиманияv, и приседания, наклоны. Потом на пресс. А в конце дыхательные упражнения и растяжка. 30 мин вам вполне достаточно

Seriy Kot

А потом ещё душ! Завтра же начну, а то зеркальна болезнь меня скоро победит!

Наталья Михальченя

Что за зеркальная болезнь?

Seriy Kot

Это когда из-за живота мужчина "его" только в зеркале может увидеть))))) 😁

Вячеслав Скульский

ну прям бой. просто играю в шахматы и издеваюсь над собой.

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Евгений Снежин--Бригиневич

.. с тупизмрм и идиотизмом...🖼

Склифосовский

Даже рассказывать не буду))) все равно не поверите!!!

Наконец-То Осень)))

я человек мирный, не воюю, договариваюсь в основном

Андрей

Вообще перестал, вести бои, стараюсь жить спокойно

Андрей

Да со всеми, кто против выступал

Татьяна Иванова

с хамством, тупостью, дремучей необразованностью.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С гордыней и лукавым засевшим в людях, Наташенька.