К В - 2.

вопрос к олигархами и их дружкам засевшим в Кремле и называющие себя властью"за сколько собираетесь покупать Крым?....или продавать?"

Ответы
Баяр

дык юкраину за 20млрд баксов купили (не украину), на Крым 5млрд за глаза хватит,«Ъ»: российским бизнесменам предложено вложить в Крым $5 млрд
27.02.2014, 05:12 | «Газета.Ru»

Министерство экономического развития России предложило отечественным бизнесменам поучаствовать в инвестиционных проектах стоимостью $5 млрд, планируемых к реализации на территории Крыма. Об этом пишет издание «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. Соответствующее обращение министерства на этой неделе получила Торгово-промышленная палата (ТПП).

Список проектов, по которым ведется активный поиск якорных инвесторов, был составлен торговым представительством России на Украине. В частности, это реконструкция автодороги Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь стоимостью $1,4 млрд и проекты, связанные с морскими портами, на общую сумму почти $1,8 млрд.

Один из источников отметил, что Минэкономики никакими пояснениями, связанными с изменением политической ситуации на Украине, свои предложения не дополняло. Тем не менее, вне зависимости от политической ситуации ТПП разослала сообщение Минэкономики всем членам палаты. Реакции от потенциальных инвесторов ждать еще рано.

К В - 2.

вообще то я совсем другое имел ввиду.

Баяр

так за 5млрд. реально 🙂

К В - 2.

ок.

Баяр

🙂

Aigul' Umbetkalieva

у нас есть люди, которые не продаются, есть, но они очень дорого стоят

К В - 2.

вот этого добра у нас навалом.

Елена Сенчилина

А вы готовы продаться олигархам? И во сколько же себя оцениваете?

К В - 2.

это не ответ на мой вопрос.) я отвечу после вас...итак-прошу!)

Анна Светлячок

Х +% на развитие приобретения ,если все сойдутся в цене -5+

К В - 2.

у них совсем другая головная боль...так что это у народа должна голова об этом болеть...

Анна Светлячок

у народа голова болит тогда ,когда купец без гроша ,а амбиций на 35 млрд ))))

К В - 2.

интересно-сколько млрд..заплатили наши предки за Крым?..где каждая пядь земли полита их кровью?

Анна Светлячок

.предки это хорошо ,но мы живём сейчас в данное время ,а данное время диктует другие правила .....млн лет назад вообще всё было общим ,появились люди и начали всё делить (((

К В - 2.

они тоже все жили в "данное" время-однако этого не поминали...иначе так недолго и всю Россию в унитаз спустить-мотивируя это данным моментом.

Галя Зыкова

не интересно вот россию продают вот за это обидно

К В - 2.

Крым это тоже Россия...впрочем вы правы.

Галя Зыкова

да

Игорь Румянцев

купят за 30 сребреников народ украинский жалко

К В - 2.

я так полагаю что его будут держать как джокера-чтобы в крайнем случае посадить его на кресло пр.украины-при этом сказав.чтобы он вел себя как наместник украины..по-крайней мере можно всегда иметь под рукой обиженого и незаконно свергнутого президента...я бы так и поступил-правда после полного освобождения украины от бендеровцев и высылки их всех в сибирь..самых активных-расстрелять...будь я президентом-я бы уже сегодня ввел войска по всей границе с украиной-невзирая на завывания запада...если будут выть-захватить и предать огню все несогласные страны европы...делать это надо немедля.

Игорь Румянцев

согласен но это надо было сделать ещё в зародыше и начать с Кличко в руки пилу и на колыму

К В - 2.

да...болезнь запущена и находится в стадии гангрены-которую надо срочно лечить хирургически..но для этого нужен Сталин..а не ВВП-который вообще похоже ничего делать не собирается...если в самое ближайшее время не будет сделана хоть часть из того что я озвучил-то это измена и предательство.

Игорь Румянцев

майдан надо было сразу жёстко разогнать а главарей по лагерям самых рьяных расстрелять на месте

К В - 2.

не надо было вообще доводить до Майдана-это ведь зародилось лет 25 назад и было достаточно предсказуемо...случилось то-что должно было случится...

**
***

они что прохлаждаются на спрашивалке?)))))))

К В - 2.

конечно нет...им ведь не до этого...заняты подсчетами.

**
***

🙂

Ko
Kot.sergey33

Что хотят то и творят там,без придел! 👿

Ko
Kot.sergey33

Что хотят то и творят там,без придел! 👿

Зелёный Ио Прынца Даццкого

печальный вопрос , но актуальный :

Вера Лопатина

направьте вопрос по адресу....

К В - 2.

а как вы считаете?

Вера Лопатина

я далека от Кремля...

К В - 2.

ну я же не спрашиваю вас о том-где вы живете?.)

Вера Лопатина

мои мысли далеки от него, тем более мой образ жизни...

К В - 2.

ок.

Денис Сачан

За что за что за бутылку ))

К В - 2.

и за бутерброд с килькой...только это-ИХ цена-а не Крыма.)

Денис Сачан

Да уж Михаил политека грязная штука а нам ее терпеть!!!!

К В - 2.

и этих упырей тоже.

Денис Сачан

Значит и их тоже! Единственное что меня реально весилит в ней это жирик но и он упырь еще тот))

К В - 2.

а там либо клоуны-либо барыги...других там и не держат.)

Денис Сачан

Точно)

К В - 2.

ок.)

Софья Никишова

вот и пишите им, а ни нам

К В - 2.

а вы как думаете?

Софья Никишова

Крым - это тебе не колбаса в магазине. Что значит купить? Это же политический вопрос. А вообще неплохо бы было

К В - 2.

для власти и олигархов-все "колбаса"...об этом и вопрос.

Софья Никишова

В такое время живем. Они жируют, а мы выживаем. Но я оптимист, хорошо, что нет войны и голода

К В - 2.

я вообще-то про Крым спрашивал-там тоже не чужие люди уже гибнут...вот они действительно уже выживают.

Софья Никишова

да мы как раз с мужем сегодня думали. как они сейчас живут, магазины позакрывали, зар.плату не платят. точно выживают!

К В - 2.

дело даже не в этом...во время войны и того не было-но были люди которые умирали за нашу землю и народ...а нынче им памятники сносят...а ведь им вообще ничего не платили...зато нынче расплачиваются те-кому место на виселице.

Олег Таб

да хоть бы уже и купили.

К В - 2.

а может уже продали?

Он

я бедный ! не отдам !!!

К В - 2.

или продам?

Он

не продаюсь ! ещё есть сила и гордость !!!

К В - 2.

это хорошо.

Tatjana Morozova

цена уже названа.

К В - 2.

вот барыги.

Tatjana Morozova

но не все еще на люди вынесено, надо думать

Галя Щекотур

Ну, я не олигарх...

К В - 2.

ясно.

Багдат Www.kz

они уже продали

К В - 2.

интересно-за сколько золота оценила Европейская Директория сей маневр?

А.
Антонина .омск

Не сюда вопрос

К В - 2.

а вы сами то как думаете?

А.
Антонина .омск

В любом случае страдать будут люди

К В - 2.

это понятно....я не об этом.

Олег Иванов

12 арбузов

К В - 2.

и бутерброд с килькой...только это ИХ цена-а не Крыма.