Аля

веришь в виртуальную любовь?

Ответы · страница 3
Nikolai Lele

ерунда,всё это ,иногда люди привязуются,но всеравно всё это только усложняет жизнь ,глупости........

Денис Васильев

Да-немного,только потом,когда приходиться встречаться в реале,немного не то,что ожидал увидеть

Ирина Зверева

Нет. Виртуально как-то не всерьез, не по настоящему, больше придумано додумано самим человеком.

Джамиль Умка

да верю. Но после вертуальной любви всё равно встретишься с ним, если конечно любовь взаимна.

О*
Ольга *****

Виртуальная влюбленность- может быть...а любовь-нет 🙂,но это мое, чисто субъективное мнение...

Art-Leon From Armeniya

верю, ещё как верю, кто верит так это я, у меня она была: безумная, красивая и очень страстная

Марина Пригожева

раньше нет,а счас влюблятся начала,досиделась в инете Но ведь это галюн-говарит мой разум!!!

Тамара Коваль

"можно полюбить душу, не зная тела. а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души..."

Дмитрий Каракозиди

Виртуально влюбиться можно, но любить нет. Я люблю живую, женщину, со всеми ее женскими .....

Наташа Самуйлова

Нет.Одной из частей любви является прикосновения-и как это виртуально можно осуществить?

Тамара Коваль

"Можно полюбить душу, не зная тела. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души..."

Руслан Завьялов

Влюблённость,допускаю..но любовь ....? заисит от того ,что вы вкладывайте в это слово)))))))

Артур Берич

да тут в реальную с трудом приходиться верить , а в виртуальную .... хотя всё может быть )

Валентин Козьмин

Думаю, это возможно, если души очень близки. Виртуальность делает ее очень хрупкой и

Репей Буян

Так же как и вы в виртуальные деньги за любовь, которые невозможно материализовать.

Тиана Кас

не верю,однако точно знаю,что можно испытывать некое чувство,похожее на влечение...

Галина Сдвижкова

Судя по роману Я. Вишневского " Одиночество в сети" самая настоящая и единственная!

Вячеслав З

а чего тут верить...у меня виртуальная в реальную перешла.Очень здорово получилось

&q
"@-@"

может вы мне объясните понятие врта любви ка это дрочиться или как там еще делают

Антон Инкогнито

нет верю настоящую виртуальная монстр, сурогат который люди сами себе придумали