Вахит Беширов

почему офицер главнее салаги когда он без них некто ??)))

Ответы
О.
Оксана ......

Вы затронули вопрос, на который можно ответить по разному, смотря с какой стороны смотреть. Чисто по- человечески- никак не главнее, все люди равны перед лицом закона и создателя, а если рассматривать функциональные обязанности- да, конечно, офицер в ответе за салаг, поэтому и обязан блюсти в рядах молодых порядок. Пример: стадо баранов и пастух. Все перед создателем- твари Божия, а не будь пастуха- бараны разбредуться и их порежет волк.

Наталья Рынкович

Армия должна быть контрактная, а в ней строгое подчинение приказам, с офицера спрашивают больше. Он за всех отвечает. Но в идеале салаги должны понимать и принимать лидерство офицера (без фанатизма, по уставу).Уважение салаг надо заслужить...

pevnik52

Я каплея со шпица ( пирамиды) вез. 4суток, шторм. в госпитале на соседних койках... Умер он 2 года назад. Но он нас жить оставил. Вот бля.. Какая штука.

Вахит Беширов

повезло

Рая Люба

Есть такая пословица "Ученье свет, а неученье тьма! " , это значит, что у офицера есть высшее образование, вот он и рулит как может

В К

он и без них - офицер. А вот они без офицера не смогут самостоятельно принять нужное решение в трудной ситуации

Al
Alina.kargina.99

и Салаги без офицера никто он дает им приказы они выполняют если бы не было офицера то салаги валяли бы дурака

Аleksey كييف

У офицера опыта больше, ведь салаг надо научить чему то )))) Армия без командира - как стадо баранов )

Юрий Пешкичев

В открытом море не обойтись без кормчего - китайская народная мудрость. Вот и ответ на вопрос.

Светлана

А вот почему,когда нет директора,это незаметно,а когда нет уборщицы,сразу все замечают?))

Даша Федотова

всегда так, успех порой заставляет нас забыть о тех, кто нам помогал

Мик Мэхико

да потому что салага - засранец. И все их защитники - тоже сассанцы...

Sergey Lochmelis

он не главнее. у него просто одни обязанности, у салаги - другие.

Михеев Константин

Он без них не никто, а все равно офицер. Они без него - пленные

Донна Роза

Некто - это существительное, т.е. предполагаемый человек.

Анатолий Волков

потому,что у оффицера стаж больше и салага это не звание

Де
Дед'уктор

Так устроена система : президент без страны, тоже, бомж!

Серый Странник

потому что так должно быть для обеспечения дисциплины

Иван Демидов

офицер всегда ктото. Ибо профессионал своего дела.

Галина Косилова

Потому что пастух. А кого он будет пасти без салаг.

Эльмира Тулькубаева

кто-то должен быть главнее, чтобы стали офицерами