❀❀❀Елена❀❀❀

У Вас есть Ваш ориентир счастья? 😊

Ответы
Ruslan

Человек вступает в пространство счастья в момент слияния с собственным источником, до тех пор пока он не в состоянии это осуществить, он обучается этому через устремления к предполагаемым формам счастья - любви, созданию семьи, созданию уютного дома, укрепления здоровья, занятия любимым делом, путешествия, обретения душевного покоя и стремления к богу... но любые виды внешних достижений приносят лишь кратковременное прикосновение к тому, что мы называем счастьем (а на самом деле - нашей собственной реальной природе)...

Владимир Х

О ... да, да ..... 100 000 000 $😀 + свой остров в Индийском Океане, + свободный въезд в любую страну мира, + атомная подводная лодка с экипажем, + новый "БУРАН" с правом свободного вылита на орбиту Земли, + ЛЮБОВЬ ВСЕ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, +УВАЖУХА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, и кружка свежего "Жигулевского" пива с черноморскими креветками.

Serega Telelyaev

Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.

❀❀❀Елена❀❀❀

Красиво)

Serega Telelyaev

Ага.

Сергей Сосновский

Когда мои слова и действия восприняты окружающими в той степени адекватности, в какой мне хотелось бы.
Счастье – это, когда уверен в своих ногах
На почве зыбкой
Или, когда пришла пора
Суметь встретить смерть с улыбкой.

Сергей Никифоров

проснулся утром - руки -ноги есть, голова на месте. можно жить, работать, радовать себя и близких - счастье!!! Какие-такие ориентиры???????????????????????????????

Anton Pirogov

Да и это моё шило в пятой точке и это же мой внутренний стержень, а реально - это мечта, которая еще не полностью осуществима, но уже вот-вот...

❀❀❀Елена❀❀❀

Рада за Вас)))

Неклюет

Вот тут прочитал одно выражение, которое пронзило своим необычным оборотом: "Я отказалась от счастья, когда узнала, что оно не в деньгах".

❀❀❀Елена❀❀❀

любите готовить?

Неклюет

Придется полюбить.

❀❀❀Елена❀❀❀

зачем же себя заставлять?

Неклюет

А кто ж меня заставит.

❀❀❀Елена❀❀❀

не знаю

Сергей (Казань)

— Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…(И.Бунин)

Мне Больше Не Интересно.

Не стоит следовать каким либо ориентирам. Иначе проживешь чужую жизнь , а своё счастье может пройти мимо

Александр Кудлаев

Да-посадить дерево.вырастить детей.построить дом.воспитать внуков и правнуков-вот весь ориентир!))

Павел Томпаков

НИКОГДА И НИ У КОГО. ОНО КАК УШАТ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ НА ГОЛОВУ! ТОЛЬКО ТОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!

Дмитрий Беляевский

конечно! Быть самиь собой во всех случаях жизни, это, если, не мгновенно, то впоследствии точно!!!

Любочка

У каждого свое понятие счастья.я. Чем меньше запросов и потребностей тем человек счастливее.

Homo Pongo

Тогда уж не один, ориентир, Елена... А-то, пока за одним гонишься, остальные пропустишь. 😀

Константин

В смысле? Очень счастливый человек, такой, что я хочу быть так же счастливым? Наверное, нет.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Alex Herrmann

Самое большое счастье это когда твои близкие люди и друзья рядом и здоровы

Александр ))

Есть конечно, не вопрос!!! Вам его как на блюдечке или в письменном виде???

Алексей Панов

Да,деревеньку при купить ,не хватает прям ,знаете ,а так вроде все есть.

Ilhom Inspiration

Счастье для меня понимание его в настоящем, т.е. что я счастлив сейчас.