Юл
Юлия

Вас тоже подбешивает, когда 5 человек пишут в одном комментарии и ты не знаешь кому отвечать? Или устроили базар😁

Ответы
Наталия

Мне бы наоборот понравилось обсуждение, привлёкшее много людей. На Спрашивалке еще круче было, когда несколько месяцев в комментариях к вопросу участвовало много людей, и все новые и новые подключались к диалогу. Вот, как было здОрово.

Елена

Совсем не бесит. Чем больше людей обсуждает тему в одном диалоге, тем лучше. Мне интересны разные мнения. А уж ответить всем или каждому отдельно, можно решить по ходу обсуждения. Или не ответить никому)

Музыкальный Кот 🐈

Ваще не бесит))) пусть общаются))) а если мне их разговор неинтересен, я просто отписываюсь. Вот вы когда в автобусе едете, не просите же уйти тех, чей разговор вам неинтересен?)))

Юл
Юлия

Меня никто не бесит) меня это забавляет))

Ал
Александр

😁Саня ,врунишко.Тыж не бесючий

Музыкальный Кот 🐈

Я то нет, а профессор ужас какой бесявый))))

Ал
Александр

чот спорить совсем не хоцца😆 🤝

Музыкальный Кот 🐈

Умка))))))

Адресат Выбыл

Я мало понимаю лишь местный контингент наваливаться скопом-это совковое воспитание извращенного коллективизма. Остальное- либо отпишись,либо веди диалоги

Адресат Выбыл

В каком месте эти пользователи москвичи?просто вместе они сила

Юл
Юлия

Я их знаю...она просто завидует мне)) но ничего не может, кроме того что гадости писать) я хоть из села...но я выше их...так что как то так🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Да при чем тут география, вы с ними сошлись непримиримо на этой почве?

Юл
Юлия

Ладно проехали)

Адресат Выбыл

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас такого уже нет на сайте, а лет 5 назад именно так и происходили полилоги, уже не столь важен сам вопрос, т.к. много тем перетекало из одной в другую

Юл
Юлия

Ясно

Ма
Маргарита

Если с друзьями,то очень забавно порой)как раз впятером вели диалог...а если иногда непонятки,так это ведь не политические дебаты,посмеялись и все)

Гарсон №2

да мне по хер)) пусть пристраиваются , "В очередь сукины дети, в очередь")) как у Булгакова в "Собачьем сердце")

Маруся Климова

Я, когда отвечаю, обращаюсь к тому, кому отвечаю, а если они между собой общаются, то не вступаю в разговор)

Алёна Смородина

Если не по теме, просто отписываюсь от обсуждения. Если мои друзья собрались, то смеюсь вместе с ними.

᠌ ᠌

Нет, мне нравится, когда собеседников несколько, с условием, что все они адекватные и думающие.

Юл
Юлия

А лезут неадекватные и недумающие))

᠌ ᠌

По-всякому случается, но есть же ЧС...

Го
Горец.

Под каждым вопросом есть комменты, и каждый в праве. А есть ещё: Отписаться. Изучайте мат.часть.

Уходящая Натура

обажаю, когда мои друзья комментирует мои ответы! многим аффтарам нравится) бесится единицы!

Алекс Венцель

У меня есть талант держать аудиторию и я могу отвечать сразу десяти спрашивальщикам...))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, не напряглись разработчики. Да тут вообще не напряглись, ни в чем)) Деревянный сайт.

Юл
Юлия

За бан напрягались сильно))

Ша
Шальная🇷🇺

еще не попадала))

Юл
Юлия

Я да))

Евгений Стрельцов

Нет, Просто формулируешь ответ так чтобы ответить всем сразу. Очень хороший навык

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне это в радость. Ведь компания это весело. А кому ответить несложно разобраться

Ri
Rio

Не знаешь кому отвечать..в ЧС..оставьте одного, если тебя беседа развлекает

Юл
Юлия

Отправила...другие обиделись)

Оксана 🐉

Для этого и создан этот сайт, что бы всем общаться и именно в комментариях

Su
Suren

Когда базар, это ужас, тем более, все такие вежливые и культурные😂😂😂

Юл
Юлия

Точно)

Su
Suren

😊

Ол
Олег

написал ответ и понять не можешь кто прокомментировал это же прикольно