Ол
Олеся

Какими поступками в вашей жизни вы гордитесь и по сей день?

Ответы
Владислав

это очень интересный феномен,когда к примеру товарищ говорит,что мол я успел приехать домой до дождя,но при ближайшем рассмотрении,ну где его заслуга то? как и в других поступках вобщем

Ол
Олеся

Ответ принят, хоть и не понятен))

Ан
Андрей

Зачем собой гордиться? Делай добро и бросай в воду. Как говорил Михаил Задорнов будте добрым человеком, но никогда не доказывайте это другим.

Инесса Самойлова

Горжусь тем, что была мечта стать строителем, я её осуществила...и всю жизнь работаю строителем !

Ел
Елена

своим переездом из гадющника в нормальный регион проживания навсегда в возрасте 41 года

Акрам Кучумов

получил образование (закончил ВУЗ)...поехал работать на военный завод....

Хуршед Шарипов

на работе девушки успокаиваю когда они свои проблемы размазывает

Виталий...

Не знаю..должно ли наши поступки вызывать нашу гордость..!?)

Инь-Янь Хрень

Я девушку спас вчера от изнасилования!😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Я знаю, она мне так и сказала!😁😁😁😁

Станислав Москва

Надеюсь, что в дальнейшей жизни будет такой поступок....

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем же выпячивать, просто самому приятно вспомнить.

Константин

Пусть ими потомки гордятся, для меня просто жизнь.

Андрей Акбаров

как не старался, так и не научился пить, курить...

Александр Логвиненко

Не горжусь. Стрельба на поражение.

Бакыт Асанов

Рождением детей и только((((

Ол
Олеся

Так это же здорово! Отчего грустить. Да и потом уверена, что есть немало других заслуг у вас.

Бакыт Асанов

Нет больше заслуг как бы не старался

Ол
Олеся

Старание! Разве не есть заслуга?)

Бакыт Асанов

Ааа этого хоть отбавляй)))

Бакыт Асанов

ага

Марат Ахмедов

решительными поступками

Чеширский Кот

немогу об этом говорить !

Та
Татьяна

воспитанием своих детей.

Лу
Лундор

не задумывался об этом

Ол
Олеся

А почему бы не задуматься?)

Лу
Лундор

если помог кому либо,это не поступок ,а действие....если🙂 то что человека от смерти спас-умирал с похмелья на улице,с сердцем плохо стало..да и просто поддержал ,это вроде в порядке вещей..было такое

Ол
Олеся

И наверняка многое другое)

Денис

я против гордости

Павел Дмитриенко

Спас две жизни

Ол
Олеся

Главное, что вам не пофиг!)