Йо
Йошта

Что Вам запомнилось больше всего из путешествий в другие страны?)

Ответы · страница 6
Иван Иванович

Ничего!! Потому как я не был нигде..

Чудо

Очень многое и хорошее и плохое

Александр Бутин

Порядок в Германии и полицисты.

Василий Дороговцев

в Абхазии всё было интересным )

Йо
Йошта

Я родилась в гористой местности)) там-как на Родине побывала!))

Василий Дороговцев

в какой гористой местности?

Василий Дороговцев

это Россия?

Василий Дороговцев

Киргизия?

Василий Дороговцев

а фактически)?

Ivan Сусанūн.

Я дальше Жмеринки не выезжал.(((

Николай Мардвинцев

небо и земля с нашей жизнью.

Александр

Как я на гору закарабкался

Йо
Йошта

Спуск прошел благополучно?)

Александр

Да горы то не высокие в Казахстане да благополучно иначе я бы с вами не общался 😊

Александр

Ага Фудзияма.Нет конечно 😃

Александр

Я точно незнаю зайдите в Яндекс и наберите гора "слоник" вот на его хоботе я был

Belich Roman

я так близко не летаю... ;-))

Yanka Egyptianka

Люди и их обычная жизнь)

Qqqq Qqqqq

то что у себя жить лучше

Кот Ученый )))))))

Перелеты и переезды )))))

Лора Исаева

УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ .... !!!

Анатолий Чурин

Пейзажи Черногории!

Йо
Йошта

Я хотела там отпуск провести,но мне отсоветовали,в связи с неспокойной обстановкой(((( если поделитесь информацией, буду благодарна)

Анатолий Чурин

Я в 14-м был последний раз. Цены примерно как в Москве были.Кофе-евро, бензин тоже. Мы брали в аренду авто по 35 евро в сутки. Мясо очень дешевое!

Йо
Йошта

Если бы не смутные времена,уже обязательно там побывала бы.. Очень хотелось Буковель посетить

Анатолий Чурин

Там много чего есть посмотреть. К русским они очень хорошо относятся. Не надо бояться! До Тивата самолетом, на такси до аппартаментов D &D. Хозяин Дражен,молодой, говорит по русски. Привет от меня и всё будет хорошо. Могу и дальше описать как лучше.

Йо
Йошта

Спасибо огромное, обязательно запишу

Анатолий Чурин

У него и в Будве (наш Сочи) есть гостиница. 2-3 дня в Тивате, а потом он перевезет в Будву, Потом обратно на сутки-двое и самолет!!! Встречай РОССИЯ!!!

Анатолий Чурин

Я и в начале октября купался!

Некит Смирнов

тантум верде форте

Йо
Йошта

Вот уважаю людей имеющих твердое мнение!!

Некит Смирнов

могу фотку тантум верде форте скинуть

Йо
Йошта

Надо было два пузька брать

Некит Смирнов

ну я же в теме и помню что это тантум верде форте

Realistka

Флоренция

$Ерега Лимонов

Океан