Vadim Mamaev

чей Лиман?☺️

Ответы
Василий Бубновский

Российский, российский и ещё раз российский, а нациАнал-пидорасы будут нюхать хуй! В 2014 году надо было им думать о судьбе страны и независимости, когда скидывали законно избранного президента и кстати, далеко не самого худшего.

Причëсанные Мысли

Вижу, что вокабуляр задействуешь по полной))😁

Василий Бубновский

Гений изящной словесности🤣😂

Причëсанные Мысли

🤣🤣По хуям не хило прогуливаешься)))😂 Ты- супер!!!

Василий Бубновский

Спасибо)))))

Причëсанные Мысли

Правда!! Ты суперское, что редко попадается тут))👍😁Отдельное спасибо, за родину горой)👍

Валерьяныч

Ну, слава богу, от Крыма отстали. Чей Лиман? теперь другие вопросы актуальны, чей Харьков будет и Николаев

Vadim Mamaev

Всё будет Украина

Валерьяныч

Ну, дай бог, лишь бы мир был

Vadim Mamaev

до мира далеко

Серый

Главное не Лиман. Главное объяснить людям что украинцы и русские не должны быть врагами.

Vadim Mamaev

да , да особенно после того что натворила россия, не смеши

Серый

Когда же вы поймёте что не нужна России эта война. Провокатор здесь нато. Как и в Финляндии нато хочет свою базу укрепить по ближе к России.

Vadim Mamaev

нато напало на россию?

Серый

А надо было России ждать повторение 1941 года? Нато пытается стянуть свои основные силы по-ближе к российской границе. Зачем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

То белых,то красных.То красных,то опять белых.Это вторая русская гражданская война.

Vadim Mamaev

а чей Херсон?

Алексей Ерёмин(Бердск)

При царях был русским.При СССР советским.С 91 по 2022 Украинским.А сейчас там идут боевые действия.

Циля Зингельшухер

а я слышала, что лиман Украинский.

Vadim Mamaev

☺️ верно

Слуга Государев

Это теперь пароль вместо чей Крым

Наташенька

Наш.Но временно окупирован ВСУ.

Vadim Mamaev

😁 Украины

Наташенька

Уже нет.

Галина

а там сам черт не разберёт

Vadim Mamaev

Украины

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не мой.

Vadim Mamaev

правильный ответ Украины

Светлана

Ну, что... и чей Лиман???

Vadim Mamaev

Украины

Светлана

Хохлы продолжают зверствовать?

Ди
Дикая

Так уже 6октября

Vadim Mamaev

да, завтра 7 октября

Ди
Дикая

Так и октябрь пролетит

Vadim Mamaev

да года летят

Ди
Дикая

А там и старость

Vadim Mamaev

старость не мощность и старуха с косой

Евгений Бакуменко

Время покажет.

Ко
Константин

Український.

Vadim Mamaev

👍🤝

Ко
Константин

Питання є?

Григорий

Украинский

Vadim Mamaev

👍🤝

Просто Так

украинский

Vadim Mamaev

👍🤝💐

Со
Сором

🖼

Vadim Mamaev

👏✌️👍работайте братья Героям Слава

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Кочка Зрения Жозе

Забирай

Кочка Зрения Жозе

Мне просто хочется верить, что даже те, кто воюет в интернетах, в жизни - не такие.

Vadim Mamaev

я против любой агрессии и хотелось чтоб люди разобрались в собственной стране и не лезли в чужую. кратенько чтобы было понятно для вас

Кочка Зрения Жозе

А никто не лезет в чужую. По факту, сейчас Украина долбит Российские территории. До этого она долбила свои, пока Донбассу это не надоело, и он не стал частью России. А за российские территории - совсем другая ответка. Зеле бы сейчас угомониться и поговорить. Но - нет, что-то (или кто-то) не даст ему такого шанса. Еще не все реализовано со стороны Всемирного Гегемона по части Украины. Видать, хорошо его за жопу прихватили, что он свою жизнешку на всю Украину решил поменять.

Vadim Mamaev

Безвозвратные потери российской армии в Украине превысили 90 000 - источник в ФСБ Источники в российских спецслужбах сообщают о катастрофических потерях армии РФ в Украине.

Просто Александр

Когда?

Просто Александр

Это печально☹️

Vadim Mamaev

но пить в Арабских Эмиратах под запретом

Просто Александр

Мы туда едем не, пить , а отдыхать, купаться , расширять кругозор на экскурсиях.

Vadim Mamaev

мне фиолетово

Просто Александр

И всем вашим, не сомневаюсь.