Ал
Александр

Какая работа лучше подходит? дата рождения - 20.03.1983 время рождения - 8.45. утра Юристом будет успешен?

ДА
Дарья Андреева

Число — 8. Сфера: недвижимость, образование, политическое руководство, театр, музыкальная деятельность, исследования, финансы, спорт, коммерция, литература, кораблестроение, археология, метафизика, работа с животными, консультации, промышленность, антиквариат, перевозки, мистика. Рекомендуются профессии бизнесмена, менеджера, директора производства, главы корпорации, владельца газеты, издателя журнала, редактора, репортера, ученого, корреспондента, советника, сотрудника гостиницы, администратора больницы, статистика, контролера, наблюдателя, эксперта, инструктора, сиделки, архитектора, врача, органиста, литератора, судьи, следователя, страхового агента, скалолаза.

Елена Забара(Татарина)

да, если будите на сделках с недвижимостью работать

Евгений Ефремов

Нет, успешный юрист - это "акула", а вы... в общем совсем не акула. А "бумажки" перекладывать можно конечно, но вам противопоказана монотонная работа. Вы человек настроения и монотонная работа приведёт вас к срывам, желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Вам лучше бы искусством заняться - музыкой или лепкой - чем-то что задействует ваше воображение и в тоже время нагрузит физически. Но чтобы было интересно и без монотонности. Ваше отшельничество этому вполне способствует.