Phoenix Bird

Если девушка говорит "не пытайся сделать из меня свою девушку, не надо" что это значит, учитывая то, что с моей стороны никаких попыток направленных на это не было.

Ответы
Марина Лаштаева

Значит она просто претендует на это место. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Светлана Локтионова

Никогда не надо пытаться изменить близкого тебе человека,его надо принимать таким,какой он есть,со всеми положительными и отрицательными чертами характера.А Ваша девушка,говоря эту фразу,просто не имеет на Ваш счет серьезных отношений.

Аврора 1

Тихо качается деревце,
С ветром секретами делится.
В сумерки сердце надеется:
Может, ты все угадаешь...
Тают минуты бесценные,
Тают необыкновенные.
Что же ты их теряешь,
Может быть ты не знаешь:
В сумерки хочется счастья...

Татьяна Ларина

глупость и самомнение говорящего - а вдруг он об этом еще не думал, а я ему подскажу... раньше это называлось жеманством, сейчас просто глупостью.

Наташа Топол

Ей показалось, что было, но ты вполне можешь выполнить ее просьбу, не напрягая себя. Она же будет думать, что ты ценишь ее как личность.

Ил
Ильгиз

значит она уже успела себе нафантазировать про то, как стала твоей девушкой, не заморачивайся, она сама не знает что ей надо

Zhanna Zhmurina

Не морочьте себе и ей голову! Найдите такую кандидатеру, которую Вы захотите сделать своей половинкой!!!

Alexander Borisoff

значит тебя слишком много в ее жизни. Сильно больше, чем ее интереса к тебе. Тут надо баланс чувствовать

Елена Коржукова

наверное на подсознательном уровне она хочет быть с вами, ну или ей показалось что вы к ней клеитесь

Инокентий Сергеевич

Значит. ЧТо ей от тебя не чего серьезного не нужно и есть кто то на запас,ну или хочет быть собой

Alexander Tushkanov

просит её добиться или просто хочет заиметь друга-парня )))) увлекаешь видать ты её чем то...

(_
(((_Надюшка _)))

Скорее всего она этого хочет и просто ей показалось что было проявление симпатии

Айgaнa Ag1Левна

это значит, что она хочет ей быть...женская логика иногда и нам самим не понятна

Нина Поварницына

у девушки и надо было спросить, кроме нее самой про нее никто ничего не знает

Руслан

Может надеется, что попытки всё же будут, но она сразу против, так что учти!

Tsukiko Hidoi

Значит либо она эти попытки придумала и сама поверила, либо ждет попыток.

Елена Сулохина

Хм....... Не знаю. Может это так выражается мысль: Давай останемся друзьями?

Николай Пылышко

Этот вопрос задай той которая тебе говорит об этом - что в ее понимании.

Нина Гончарова

ПРОСТО - НАПРОСТО НАЙДИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ТАК ГОВОРИТЬ!

Любава Вераховская

значит надо ей просто и доходчиво объяснить об этом недоразумении.....