Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фильм "Дурацкое дело нехитрое" режиссера Ганса Петтера Моланда (Норвегия) смотрели? Специфический черный юмор ? 😎

Ответы
Gor Mironov

честно юмор черный, но мне не понравился некоторые герои недотягивают - все наивно!!!

Сергей Толстель

У скандинавов вообще юмор чёрный,они же викинги

Александр Бабаев

не тратьте своё драгоценное время на это !!!

Владимир Дружин

Нет.Заслуживает внимания?

Владимир Дружин

Полюбопытствую.Пол-года назад смотрел Нор.Ф. Тебе. входящему( Или мир входящему) казолось Бы ничего особ.,а сюжеты до сих пор в голове.

Владимир Дружин

Можно рискнуть.Спокойной ночи.ХОчу выспаться.До встречи.

Anatoly Samborsky

импортную хрень не смотрю

D. Ovsian

Совсем не вставил фильм.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Дурак" начала смотреть и не досмотрела, но ничего вроде. Еще понравился "Охота" Винтерберга, даже расчувствовалась, что редко бывает 🙂

D. Ovsian

Драма?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, актуальная тема...Посмотрела на одном дыхании

D. Ovsian

Спасибо, пойду как раз заценю.

Алексей Никифоров

не смотрел... советуешь?

Алексей Никифоров

посмотрим...

Дмитрий Зыков

Не смотрел. Надо?

Сергей Брагин

Комедия?

Сергей Брагин

А самба? Недавно вышел

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, еще из французских понравился какой-то фильм, не помню названия, там показана французская семья, где дочери француза вышли замуж за представителей разных национальностей..очень животрепещущая тема 🙂

Сергей Брагин

Интересно! Французское кино хоть и редкое, но захватывает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Еще с Жаном Рено,«Ожидается мистраль» ...Тоже неплохой...

Сергей Брагин

Да, вы действительно много фильмов посмотрели, я о таком даже не слышал фильме)