С Новым Годом

есть ли в вашем городе(районе) гетто?

Ответы
Даурен Икласбаев

у нас ауле есть,одной улице живут ,...племя.Но это нормальна,я не против пускай живут. А гетто как таковый нету,который живут еврее(типа богом избранный народ).

С Новым Годом

А что за племя?

Аццкий Сотона

образно оно есть везде..в каждом городе бывают разные слои населения и районы..а само название тока у нигеров помоему))

Аццкий Сотона

ну так ниче вродь для начала..я правда лирику не оч..а так респект бро))

С Новым Годом

Ху*ня это))

С Новым Годом

Ты ещё не слышал как мой знакомый четает))))))

Аццкий Сотона

ну до тупака те далеко канеш)))а так все приходит с опытом)

С Новым Годом

Да....)) Просто текст не мой

Nell Yilgis

Есть. Самы окраинные окраины - практически гетто. Страх, грязь, нищета, разруха, преступность, болезни...Что это еще?((

Добрый Кот

Гетто есть в каждом городе ... спальные районы , посёлок на окраине , общаги при заводе ... много обликов , смысл один

Константин Никитин

во времена фашисткой Германии как правило была такая тенденция и в Америке где индейцев выживают в резервациях

Елена Парамонова

во время Второй мировой войны было в нашем районе такое заведение!!!!!а где именно не знаю

Николай Соколов

Есть не спокойные районы в городе, но назвать тх гетто у меня язык не поворачивается

Алексей Батогов

Есть! Арбат. До революции там жили аристократы, а после революции -- жиды.

Людмила Иволга

вняли моему совету и переформулировали вопрос?Вот это другое дело!

Я Ушел!

а что вы подрузумеваете по словом гетто?

)))Kошечка Русская)))

У нас в Питере давно уже филиал Баку....

Валентина Никитина

сейчас сплошное гетто гастарбайтеров

Светлана Лаптева

нет....мы что во времена фашизма живем?

Костя Никулин

Такой район есть в любом городе мира

Александр Скрябин

Именно в том виде, или речь о смысле?

Александра Милаева

если есть везде, значит есть и унас.

Валерия Варламова

Да нет , наверное. Город небольшой.

Валерий Носков

Нет. "Дворянское гнездо" найдется.

Любимая

а что в наше время такое бывает?

Валерий Ткалин

Мой друг ты год не перепутал?