Elena Ёлкина

Если мужчина долго добивается женщины пропадает ли интерес после завоевания?

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Есть такое Это кук бы дошёл до цели и больше не к чему бороться Мужики потнатуре охотники и победители а для этого их нужно с трудом достигнуть к цели А если цель достигнут то потеряет интерес Это так от человека которая изучала психологию

Евгений

Если женщина долго не реагирует на ухаживания, вряд ли ей нужен этот мужчина. На ухаживания тому, кто ей люб, она сразу ответит положительно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй это зависит не от срока, а от самого результата. Если игра не стоила свеч, то конечно пропадает, так же и наоборот

Ма
Макс

По разному бывает). Если видит, что за образом пустота, то интерес обязательно пропадет.

Андрей К

Смотря какие цели у мужчины. Если для их галочки, то естественно интерес пропадет

Elena Ёлкина

Может и так

Володя

Надо всегда кадровый резерв из женщины иметь, тогда долго выбирать не прийдется.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

часто пропадает, он же привык ее все время добиваться, а тут все и без упорства..

Юр
Юрил

Настоящую женщину невозможно завоевать до конца... В смысле ...совсем..🙃

Сильвия Нагваль

Если слишком долго - исчерпывает свой ресурс и нуждается в отдыхе, остывает.

Евгений Денисов

Слишком долго это лет5?))))

Elena Ёлкина

Пол года

В Лад

Нет не пропадает , но уже как - к донору

Евгений Денисов

Это всё от индивидуальных особенностей зависит,для кого-то это критично долго,для кого-то это терпимо,

Elena Ёлкина

Ясно

Сильвия Нагваль

Евгений, 15 ))) Владислав, логично.

Улугбек

Наивный... Это... его "вываживали", как крупную рыбу, попавшую на крючок...!!!

So
Sofia.

Вот муськи пуськи -это похоже бесят всех и причем быстро надоедает)))

Elena Ёлкина

Так сейчас время такое , что многие уже в первую встречу мужику на шею вешаются , это как то не правильно

So
Sofia.

Ну, наверное им чего-то не хватает, ласки и нежности, вот и кидаются)))

Elena Ёлкина

Может

So
Sofia.

Теперь, мужчины все могут, не правда-ли?)))

Elena Ёлкина

Наверное

Green Peace

Вы ошибаетесь. Задумайтесь))) ни надо все переворачивать вверх дном. Все выпадет из чаши, в которой вы копили все свои хорошие воспоминания и чувства. ........и еще: Что бесит мужчину-это ему надо задавать вопрос, лично. А не догадываться.

So
Sofia.

Молчу, молчу 🤐))))

Вячеслав Майборода

Если очень долго добиваюсь ,просто ради принципа , то бросаю сразу

Elena Ёлкина

Спасибо

Вячеслав Майборода

И всё же ,-где живёшь ?

Elena Ёлкина

Астрахань

Вячеслав Майборода

Который час ,по местному ?

Elena Ёлкина

Виктор

Скорее пропадёт интерес из-за длительномсти процесса завоевания

Elena Ёлкина

Может

Николай Лысенко

их кобелей надо на коротком поводке держать и чуть что апорт...

Татьяна Павлушина

А если женщина долго добивается? У нее пропадает интерес?

Elena Ёлкина

Женщины в принципе не должны добиватся

Евгений Трубников

это от женщины зависит, долго ли она завоевывается

Elena Ёлкина

Не все такие раз на тебе

Евгений Трубников

если долго - интерес пропадает

Elena Ёлкина

Ясно

Владимир Клиновский

не у каждого если только накопившийся негатив

Владимир Владимирович

зависит от их чувств и отношения друг к другу

Ник 137

Для многих интересен сам ПРОЦЕСС добивания.

Роман Бойков

Часто да, но не всегда, от человека зависит