Лю
Людмила

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-никогда не выясняйте отношения с людьми,которые вас разочаровали.Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине..и УЙДИТЕ.

Ответы · страница 12
Роза Фахретдинова

так и делаю

Фарида Митрохина

Правильно сказано! Спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

так и делаю

Виктория Сафонова

так и делаю

Волга

🌹

Та
Татьяна

и это верно

Просто Я

Так и делаю

Константин Кишинский

о, это да 🙂

Лю
Людмила

Ну это же потом....а там как настроение ляжет...

Александр Гайков

Как то так

Татьяна Анатольевна

Я отношений не выясняю! Я фейсом об тейбл и уйду!

Александр Гайков

Сильная женщина

Татьяна Анатольевна

Я даже и не думала об " хулиганить"! Это просто мой ответ! 🌹

Лю
Людмила

Фейсом о тейбл....это как..Татьяна Анатольевна?

Байдулла Сапаров

Правильно

Ир
Ира💃

Прекрасно

Л.
Лариса .........

согласна!

Виталий Сучков

Ларис, я ничего не путаю."которые вас разочаровали",-уже отношение. И то, что уже написал. Если один негодяй, второй хороший, то как они очаровались? И в развале отношений виноваты обе стороны. Только степень вины может разной быть и обстоятельства. Вот и мое,- хорошо или ничего. В вопросе уже просматривается "приговор". Людмила, вы согласны?

Лю
Людмила

Согласна...звучит "приговор".Просто мужчины,вы умеете найти подход к сердцу...а если дама одинока,она снова и снова ведется на д@мо....Я не имею ввиду себя...тьфу...тьфу...тьфу. Это как совет.

Виталий Сучков

Людмила, я и не имел ввиду лично вас. Но опять вы всех мужчин "под одну расческу" Если все так, то бедной одинокой даме и выбора нет?

Лю
Людмила

Есть...но в наше время сложно найти человека искреннего.....альфонсов много,бездельников и лодырей много...а женщине хочется тепла и взаимности,доверия.

Л.
Лариса .........

Просто ты не поймешь...что тут разжевывать...это совет всем...а не конкретно кому то... и не более...разочаровалась и все...какие уже отношения....их и выяснять не к чему...никто не говорит ничего просто уходит...все...при чем здесь вопрос...и не будет приговора....не разочаровывай и делов то...

Эд.влад. Михеев

Согласен.

Эд.влад. Михеев

Наедине с дерьмом, это уже не одиночество, и это радует.

Григорий Шапиро

Замётано!

Александр Грызлов

Согласен

Га
Галина

Согласна

Надежда

Спасибо

Надежда

я так и делаю

Надежда

🙂

Александра

ухожу...

Сергей Фалендыш

в даль?

Сергей Фалендыш

лучше бы отсох

Наталья Лялюцкая

Точно язычок у вас еще тот

Лю
Людмила

Вот и поговорили,славненько так.

Сергей Фалендыш

так то да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо

Александр Мартынов

Хама,лгуна,и прочую сволочь -надо присекать на корнь и в жёсткой форме.Это мы их чрезмерно расплодили подобным молчанием

Лю
Людмила

А если хам вас переговорит,перекричит....а у вас не хватит поганных слов для него....значит последнее слово за ним....и вы уходите...."обиженным"

Александр Мартынов

Даже в этом случае он будет знать,что не согласны с ним.А потом попадётся кто и пере.....и одним будет меньше.Семьи рождают подобную ( нечесть )

Лю
Людмила

Мне проще уйти,чем связываться с @овном.

Александр Мартынов

Пусть другие за тебя разгребают.Отвыкли думать о ближнем,об обществе.Полная деградация личности.Нет патриотизма и самопожертвования.А потом и Родину не грех продать х...........

Сибирячка

хорошо

Умножающий Печаль

Ни когда я их не оставлю сук.

Сибирячка

Вот как-то так и получалось всегда на подсознательном уровне

Dim

верняк

Dim

ни всегда получается просто уйти