Константин Пигута

Вопрос от человека,который не ест рыбу априори-в магазине продаётся чёрная икра-70000 руб/кг-а её вкус действительно стоит таких денег?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) мы в магазине не покупаем. нам привозят браконьеры) на много дешевле) не знаю как по вкусу магазинная, но ту что мы кушаем, очень вкусная!!!(◕‿◕✿)

Александра Пальцева

Всё зависит от того,стоит ли отдавать такие деньги за простую потребность насытится.Удовольствие можно получить откушав просто картошки с селёдкой.

Светлана Воропаева

когда я отдыхаю у друзей на Волге.я ем черную икру ложками.Она засолена из свежепойманной рыбы.То ИКРА.А за эту я бы и гроша не дала бы.

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Конечно же не стóит. Точно также как и унитаз из золота не стоит тех денег... эффект такой же, как от простого, керамического.

Ксения Лепанова

хорошая чётная икра вкусная (хотя на вкус на цвет...), но её сейчас практически нет...а деньги действительно сумасшедшие...

Марина Марченко

Для меня нет. Хотя ее ценят не столько за вкус, сколько за полезность для здоровья. Но и тут,по-моему, явный перебор!

Татьяна Ивченкова

Вкусная и полезная. Раньше ели для повышения гемоглобина. Но если в больших количествах, то можно почки посадить.

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь

К*
Катюshа *твой Рай*

Цены повысили очень здорово на икру.Вкус мне,кажется,не стоит таких денег,хотя...

Анна Шпулина

реально не стоит, а еще как подумаешь, сколько могло бы получиться рыбы...

Юлия Коновалова

На вкус и цвет товарищей нет...Стоит попробовать, чтоб решить для себя 🙂

Виктория Орлова

какая она сейчас на вкус не знаю,но в детстве она была очень вкусная)

Елена Архипова

попробуйте икру не рыбы Априори, а Семги, она дешевле и понравится...

Наталья Устинова

я помню вкус черной икры еще из союза, но 70 тыс заплатить не готова

Галина Максимова

на любителя, у каждого свой вкус, можно вполне обойтись без нее

Марина Поселкина

не стоит. Вкусная, конечно, но цена на нее все же неадекватная...

Наталья Михалюк

икра-это еще не рыба,может стоит попробовать и тебе понравится

Анастасия Корбут(Чопчиц)

Я тоже такого мнения,лучше купить мяса и сделать шашлык

Татьяна Хенкина

Вкус может и не на все 70,а энергетическая ценность---да.

Тамара Брахнова

не люблю не черную, не красную, не чего особенного нет