Селия Вымри

Я считаю, что отмена Парада Победы - для нас стыд и срам. Мы недостойны подвига наших предков после этого. И это огромная радость и победа нашего противника - США. Кто считает так же, как я?

Ответы
Константин

Я так не считаю, безумие храбрости. Наши предки не для того воевали, что бы мы глупо подвергали себя опасности. В каждой семье будут праздновать, дело не в параде. Так можно и до веры договориться, все поперта вера, в храмы нельзя ходить, крестный ход, и все такое.

Константин

Вы сейчас понимаете всю несуразность? Народ, должен дать добро, на переворот, при этом через власть, которую надо свергнуть. Поскольку референдум будет проводить эта власть. Дальше, кто возглавит из военных этот переворот, вокруг кого объединяться, кто командовать парадом будет, и в дальнейшем руководить страной? Или главное свергнуть освободиться, а там разберемся. Народ вообще тут не приделах. Переворот юридическим изначально не может быть, особенно если в дальнейшем он военный. Вспомните Крым.

Селия Вымри

Нет, это не так. Смена власти по воле народа не есть переворот, потому что народ есть источник власти. Вокруг кого объединяться - очевидно. Вокруг главнокомандующего

Константин

Так главнокомандующий и есть власть. Или он подчиняется штатам? А народ освободит его от подчинения? И Вашингтон утрется в тряпочку?

Селия Вымри

Главнокомандующий не есть власть. Власть Штаты. И органы власти подчиняются США через международные институты. Это воля народа. Главнокомандующий может получить чрезвычайные полномочия только в случае чрезвычайного положения, для которого оснований нет, потому что народ все устраивает. Народ устраивает сидеть дома и терять деньги, родных и близких.

Константин

Тоесть референдум нам простят? Если он состоится. Типо все по закону разведут руками. Так?

Владимир Шибнев

Парад, равно как и День Победы, никто не отменял. Перенесли на более позднее время празднование этой даты в связи с нынешней ситуацией

Селия Вымри

Перед Америкой, которая не отменила бы

Владимир Шибнев

Не сомневайся. В данной ситуации отменила бы непременно. Там тоже не дурачки сидят. ни тоже не стали бы так рисковать.

Селия Вымри

А адмирал уволен, который отменил боевую задачу. И авианосцы стягивают к России

Владимир Шибнев

Это оставь для школьных сочинений, может пригодятся "боевые наброски"

Селия Вымри

Ты понимаешь, не все такие идиоты, как ты. А ты думаешь, что все

~Глаза Цвета Ночи~

А я считаю, что ты дебил так считать ...какая разница в какой день..главное отметим ..а лучше заращить людей да ? Считальщик ёптать?

~Глаза Цвета Ночи~

Они нужны ,,чтоб от себя обезопасить

~Глаза Цвета Ночи~

Они нужны ,,чтоб от себя обезопасить

Селия Вымри

Твоя настоящая фотка?

~Глаза Цвета Ночи~

Моника

Селия Вымри

Виктор

Старый Знакомый

глупцы так считают...эгоистические глупцы, если не сказать хуже. Парад перенесли..а жизни и здоровье людей не восстановишь...

Селия Вымри

Грош цена таким жизням

Старый Знакомый

ты не мне - ты всем это скажи)))

Селия Вымри

Сказал

Старый Знакомый

а свою значит ценишь ...раньше такой взгляд фашизмом назвали..в курсе?))

Селия Вымри

Раньше таких людей, как ты, кретинами называли, в курсе?

Старый Знакомый

вы ,неуважаемый, - упырь по жизни))) всего хорошего))))

Лерчик !

Правильно надо устроить Парад и пусть 50%из участников заболеют и умрут от вируса! Зато вам стыдно не будет!

Игорь Сливинский

главно чтоб он был

Лерчик !

Игорь это точно!

Игорь Сливинский

хочу его увидеть и побыть на нем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гордится да, особо нечем ибо побежденная страна живет в 10 раз лучше чем мы, но забывать сродни дикости

Селия Вымри

Гордиться есть чем. Победой наших предков. И подумать, почему живём плохо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кого то уже посадили за пост Путин Х)))

Селия Вымри

Путин появился, потому что нас американцы резали как скот

Алексей Юрьев

США точно так не считают. Большинство там даже не знает, что у них есть такой противник.

Селия Вымри

Знают они все прекрасно

Татьяна ~

Парад перенесли. И правильно сделали, чтобы народ не заразился, особенно ветераны.

Татьяна ~

Убьют всех заразившихся?

Селия Вымри

Нет. Просто военные умеют решать эпидемиологические проблемы. Тем более наши специалисты там

Татьяна ~

Что ж они допустили у себя все до такой степени, раз умеют решать эти проблемы?

Селия Вымри

Дружественный огонь

Татьяна ~

Я не знаю, что это значит

Наташенька

Парад не отменили...его перенесли. Это разные вещи. Я считаю,что это правильно.

Наташенька

Значит без парада обойдёмся. В этой ситуации на передовой медики,а не военные... Вот им - выдержки и здоровья!!!!

Селия Вымри

Они и будут вытаскивать с того света. А скоро и выборочно, потому что на всех не хватит оборудования

Наташенька

Хватит. У нас три завода в три смены работают -аппараты для вентиляции лёгких выпускают. И это только в нашем городе...

Селия Вымри

А могли бы военные просто предотвратить эпидемию

Наташенька

Вот не не надо...

Анна Калинина

да нужны вы были США...😄 у каждого в этом мире - своих проблем полно

Селия Вымри

У них более 70 законов. Законов!!! В которых указана Россия. Так нужны, что кушать не могут

Лилия

Это не отмена, а перенос. Две разные вещи

Лилия

Будет чуть позже, какая разница. Люди все равно отметят его. Точка

Селия Вымри

Давай тебя прокормим чуть позже. Какая разница, что ты в гробу будешь уже

Лилия

С чего это я буду в гробу? Не говорите того чего сами не знаете. Вот у таких негативных личностей как вы в жизни и все хреново

Селия Вымри

У тебя хорошо? Ну и ладушки

Лилия

У меня прекрасно в отличие от вас

Слуга Государев

просто все расставлено по своим местам

Селия Вымри

Не нами

Слуга Государев

нас поставили хотя мы там уже давно стояли просто не признавались себе

Селия Вымри

Да

Слуга Государев

как то так теперь надо спокойно и постепенно уходить

Светлана Жарких

Едем в Беларусь, пока у них не отменили

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глупости пишешь!!! Надо, значит надо!!

Селия Вымри

Это надо США. Они обрадовались.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вирус все подравнял!

Селия Вымри

Что он подравнял?

Веселая Я

Приезжайте к нам.У нас парад будет

Веселая Я

От вируса

Селия Вымри

Вирус здесь не при чем

Веселая Я

Попрятались все

Селия Вымри

Военные боевые задачи выполняют

Веселая Я

да...так

Валерий Шилов

америкосы нас давно завоевали

Селия Вымри

Но ещё не уничтожили

Валерий Шилов

Им это не нужно, мы и так под их дудку пляшем.

Селия Вымри

Нужно, нужно. Чтобы не соскочили с крючка.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Его не отменяют,а переносят

Селия Вымри

А давай твой обед на три месяца перенесем. Или на год.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И причем тут это?

Angela На Метле

дикость какая, а не мысли

Иван Петров

А почему США противник?

Селия Вымри

Так им хочется. Конкурентом меньше

Иван Петров

Какую конкуренцию может составить Россия для Америки?

Селия Вымри

Ещё какую. Мы можем разрушить их однополярный мир.

Иван Петров

))) да никому Россия не нужна, если захватить ресурсы, так Россия и так отдает миллионы тонн нефти в обмен на зелёные бумажки, в магазинах нету высокотехнологичных товаров российского производства, кому нужна такая страна? В нее вложить ещё придется

Селия Вымри

Ах какие они дураки. Больше 70 законов приняты, в которых Россия фигурирует. Идиоты просто. И наши предки были идиоты. Строили страну, которая никому не нужна, воевали за нее, погибали. Кретины

Ви
Виктор

им сейчас не до этого