Мария Васильева

Меня между собой делят 2 самых родных и любимых человека это мама и муж, что мне делать???Куда податься???

Ответы
Адам

А вы не куда не подавайтесь, скажите им что вы не шкура не убитого медведя что бы вас делить. И не доллар что бы всем нравиться и угождать. Пусть принимают вашу позицию либо пусть сами куда нибудь подаются. Вы не вещь что бы вас делили даже самые близкие люди. Если они вас уважают то поймут.

Мария Васильева

спасибо огромное)

Дарина Сердюкова

Да это очень тяжело ,я вас понимаю .Разве в данной ситуации возможен выбор !?Может нужно попытаться с ними поговорить ,объяснить ,как вам непросто .(У меня была подобная ситуация ,принимая мамину сторону ,вы рискуете остаться в одиночестве)

El Tores

ет всмысле желают больше внимания от вас каждый для себя? ну так вы завели свою семью, тут очевидно что с ней вы будете проводить гораздо больше времени, нежели с родителями, особенно когда вы сами станете родителями...

Sarra Tompson

попробуй уделять время и маме и мужу, мама дороже, и не кинет тебе нож в спину, а муж со временем это возможно сделает, так что выбор за тобой, если муж тебя любит он поймет...

Ирина Горбикова

Вечная тема. Может попытаться объяснить им, что для вас они одинаково дороги, и попросить, если они вас любят, не рвать вам душу.

Алексей Буханов

Если любишь мужа-иди к мужу,а мама с этим смирится.Кстати а муж не обижает или не обеспечивает тебя,что мама воюет за тебя?

Вова Рубцов

муж это с кем ты будешь до конца своих дней жить в любви и радости в горе и печали у тебя свая жизнь у мамы свая

Elena Papina

если мужа любишь и он тебя достоин,то к нему,мама всегда простит и поймёт,хоть и со временем.

Наталья Цаплина

Для вас это родные но совсем разные люди мама всегда останется мамой а муж .... это муж

Игорь Корчагин

Подайся к мужу и роди ребенка , а лучше двоих и тогда с мамой будете делить внуков.

Найля Гончарова

сесть и поговорить всем.Дележка здесь бессмысленна,мама-это мама,а муж-это муж

Наталья Дурносова

мама тебя никогда на бросит, всегда будет рядом. подумай, кто важнее для тебя...

Юр
Юра

от мамы к мужу!муж-это ваша вторая половина!то есть это вы!а мама-есть мама!

Евгений Ропот

выбор не из легких. Попробуйте найти компромисс, который устроил бы обоих.

Виктория Игнатюк

Если хочешь своей жизнью жить,то к мужу.......с мамой просто советоваться

Ни
Ник

Отстраниться от обоих на время, чтоб почувствовали, какого это без Вас.

Жасын Умирзаков

это смотря какие человеки ))))))))))))))))))) я не понял но я понял ну я не знаю

Людмила

Вы надеюсь мудрая - значить ответ сами найдете. Вы же их лучше знаете .

Андрей Алтухов

это смотря что хотите достичь... если самостоятельности - то к мужу...

Ирина Дмитриева

у меня такая же проблема!пока я с мужем что дальше будет не знаю