Ira Gurnach

какое у вас было хобби в детстве

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Коллекционировать солдатиков и лепить из пластилина оружие-миниатюры.

Сергей Богатов

Нет.Но лепить могу и сейчас.

Уральская Рябинушка

Собирали фантики, спичечные этикетки, картинки от почтовых конвертов

Асланбек Каримов

Ооо))) у меня моё самое самое самое любимое хобби с детства это музыка

Вовчик Карпеченко

в детстве с 10 лет я качал железо,а потом походу пиво стало моим хобби

Александр Влащенко

Я в детстве занимался творчеством, и это было моё главное хобби 😊

Никита Козлов 78Rus

Разбирать и собирать игрушки, при необходимости, их ремонтировать.

Никита Козлов 78Rus

В итоге я стал автомехаником, часовщиком.

Надежда .

у меня отец тоже часы ремонтирует

Бобур Разаков

Рисовать)) теперь я дипломированный художник и ювелирный работник

Бобур Разаков

Ухуу....рутиная работка однако. За то у Вас есть хобби

Надежда .

да, но я люблю и свою работу

Надежда .

да, но я люблю и свою работу

Бобур Разаков

Ну эт хорошо. Главное что работа нравится Вам

Бобур Разаков

Антон

Какое было,такое и осталось! И это у меня в крови-экстрим и гонки

Антон

Думаю да,700 кобыльный авто готов к старту

Антон

1 мая

Надежда .

скоро, у нас в области есть трасса для гонок

Антон

Если график совпадёт,то всю Россию обкатаем

Антон

Держу

Ольга Нарвская

Любила у бабушки в деревне,на чердаке старые вещи разглядывать

Ольга Нарвская

Ага,снится часто деревня,счастливая пора,лето,рыбалка,речка,лошади!

Ольга Нарвская

Нет возможности,есть участок в 5 соток и сарай,вот и вся радость!

Надежда .

на 5 сотках тоже можно сделать, чтоб душа отдыхала

Ольга Нарвская

Да и так когда за город выезжаешь душе легче!особенно люблю рыбалку,забываешься,отвлекаешься!

Надежда .

мне что то рыбалка не понравилась

Jack ....

стрельба с лука, фехтование черкесской шашкой, езда на лошади.

Jack ....

еще тренировался резать, сперва на баране, баранов зарезал, потом на свинье. ну и 1 лошадь зарезал. правда печально было лошадь-то, все таки благородное животное, но увы зарезал, можно и на людей переходить. все равно люди все свиньи

Jack ....

🔫 🔪 🔨 💣 🔧 😣 🔫 хахахахахахахаах я же говорю на людей надо переходить. хм............. начну с первого попавшегося на улице

Jack ....

Надежда .

даже не знаю что сказать 🙂

Jack ....

и не говорите, лучше дайте адрес я к вам в гости с подарком 🔪 💣

Jack ....

давайте адресок. тем более связи везде есть. думаете шучу, я найду и вам не поздоровится , да не бойтесь, у меня и с полицией все ок. ладно успокойтесь , сперва в своем городе кишки всем выпущу. а потом у же и с вами поработаем. )

Викентий Ви

Конструировать, изобретать... Даже отец кое что перенимал☺️

Надежда .

здорово, а в жизни пригодилось

Викентий Ви

Ещё как, до сих пор

Викентий Ви

На данный момент я садовник, по выходным музыкант)

Виктор Потороча

Любил всем рассказывать о событиях на хуторе близ Диканьки

Надежда .

перессказывать или сами сочиняли

Виктор Потороча

А если "Вий" дорогой рассказывать?

Вероника Свонг

мыло,шампунь,марки,спички,фантики,открытки,спиритизм 😹

Антон Малышев

и сейчас собираю монеты со всего мира, которые где то были,,

Антон Малышев

особенно на море, еа счасть бросали, много лет назад и получается найти,

Антон Малышев

А ты, Надежда, чем увлекаешься?,

Антон Малышев

а я когда то, но разучился как работать начал,,,,,,

Надежда .

иногда тянет прямо порисовать

Анатолий Басанкович

спичечные этикетки,конверты,марки,спортивные значки...

Алла

копить денежки...три полные бутылочки от шампанского...

Михаил Секо

Одни привозят из Риги воспоминания, другие только сувениры....

Алла

Мне тогда лет 12-13 было...в 6 или 7 классе училась...я тогда первый раз на Рижском взморье побывала...и в няньках тоже...

Алла

Тогда мной были куплены мои первые сережки...

Надежда .

это здорово, хорошо было 🙂

Надежда .

согласна, сейчас всё по другому

Михаил Цветаев

Я собирал спичечные коробки с изображениями животных!

Сlockwork Birdy

какого только не было) и рисование, и биссероплетение

Надежда .

здорово, я тоже рисовала и рисую

Сlockwork Birdy

а сейчас нет какого то хобби.

Сlockwork Birdy

иногда тянет. но как то всякую ерунду на листках для заметок)

Надежда .

надо прото воплотить задумку и всё получится

Александр Тихонов

Рыбалка удочкой да и сетями по договору с колхозом.

Александр Тихонов

Детство-то было послевоенное. Хорошо еще папа вернулся в 47-м. Вот с ним мы и рыбачили. С 8-ми он брал меня в ночную. Я первые ночи спал в лодке.

Александр Тихонов

да с отцом разве тяжело? Вот кто остался без отца тому действительно было тяжело.

Надежда .

согласна, но всё равно днем учеба наверное была

Александр Тихонов

Летом. Какая учеба? Работа в колхозе: возка копен, травы на силос...

Алиса -Summer

собирать фотки актёров и разных музыкальных групп)

Алиса -Summer

да...некоторые из них,самые любимые)