Kanat Omarbekov

как понять: В чистых озерах не бывает рыбы.

Ответы
Татьяна Роджеро

Голубое озеро весьма примечательно своим необычно голубым цветом, почти бирюзовым. Размеры озера не велики — около 180 кв.м. Глубина по разным данным от 27 до 70 метров. Также удивительно, что в водах этого небольшого озера не водится рыба и микроорганизмы вообще. Зимой не замерзает.

Наталья Захарова

Так же как и люди перестали пить обычную воду, а предпочитают, как сейчас говорят "водяру"

Светлана Подсевалова

Там где живёт рыба чистой вода не будет. Это же очевидно.Да же наблюдая по аквариумы.

Людмила Владимировна

если есть лягушки, то озеро чистое, и рыбка в нем будет водиться.

G A L I N A

Если есть рыба,то это уже озеро не идеальной чистоты

Вл
Владимир

Для существования рыбы нужен корм!

Варвара Герцберг

ну если принять за озеро ванну...

Андрей Кругликов

не знаю, никогда не задумывался

Наталья Рябчикова

не знаю. я в первый такое слышу\

Натали Пащенко

не знаю,но както нужно понять

Евгений Невский

это прогон, в чистых все есть!

Гу
Гульнара

Не знаю, по- моему наоборот

Нина Гусейнова ( Волгоград)

она там от голода дохнет

Алексей Слипченко

Потому что она в мутной

Василий Князев

Чистое--пустое