Ша
Шальная🇷🇺

Собралась оплатить телефон, интернет, кабельное, а там нигде суммы не стоят. Это что, сюрприз будет? 😧

Ответы
Сергій

А должны стоять???? Я просто вношу деньги и все, а там стоит дата до когда оплачено

Ша
Шальная🇷🇺

Должна стоять сумма, сколько я должна. Она немного меняется если бы была постоянная, я бы оплатила. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сергій

У нас такого нет. Телефон я плачу раз в год, оператор за это делает скидку 20% от годовой суммы. Интернет у на можно хоть по суткам брать, тариф суточный, на личной страничке мне высвечивается до какого числа проплачено. А кабельного у меня нет, хотя это один. Тот же оператор что и интернет

Здесь Был Вася

Поскольку земля оказалась плоской, с нового года все бесплатно!

Ша
Шараф

теперь всё бесплатно!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, я тоже так подумала))