Н.
Нина ...

А как вы относитесь к критике в ваш адрес, от постороннего человека? Ну или советам, о которых вы не просили? Ну или к каким либо замечаниям

Ответы
Вика Виктория ;)

Негативная эмоция, попадая на освещенное поле осознавания, перестает быть такой разрушительной, какой она была в тени невидения, ниже порога сознания. Так происходит укрощение внутренних драконов злости, обиды, ревности, зависти. Польза есть, когда чувства увязываются с конкретными образцами поведения, тогда тому человеку понятно, какое его поведение злит, раздражает, обижает значимого для него другого.

Белочка

Разумно. Разумный, хоть и непрошенный совет можно использовать. и из критики делать выводы. Если она справедлива и вежлива. А мешает прислушиваться гордыня. Вот её необходимо придерживать в случае трудностей. 😉

Н.
Нина ...

Ну верно всё, по существу. А куда ж её собаку гордыню то деть, таки прёт)))

Никита Самсонов

От совершенно незнакомого человека - плохо. Могу послать туда, где его заждались с его критикой. А от родных и друзей - всегда рад.
С советами та же песня.

Илья Черников

к критике спокойно,если она конструктивная и от человека понимающего в этом) на счет советов,то никогда сам их не даю,только если просят)

Светланка ,,,,,,

Выслушаю я всегда, но как поступить сама решаю. Сколько людей столько мнений, но я больше доверяю себе. А к критике отношусь нормально.

Сергей Баранов

Если эта критика или совет являются верными в конкретной ситуации, то могу прислушаться, может даже и воспользоваться нужным советом

Андрей Соловьёв

За обоснованную критику я благодарю, за необоснованную киваю головой улыбаясь говорю - да 🙂 это вводит в бешенство критикующего...

NIRRA KOSTYANOI

ПРОШУ КРИТИКУ В МОЙ АДРЕС НАПИСАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ, ПОТОМ СЛОЖИТЬ САМОЛЕТИК, СКАЗАТЬ СЧАСЛИВОГО ПУТИ ВАМ И ВАШИМ ПАССАЖИРАМ

Александр Касатонов

Каждый имеет право на своё мнение. Но за частую я лупашу в голову, потому что я не когда не кому плохого не делаю первым.

Veyriii

я забуду все это через 2 дня ,после того ,как мне скажут что-либо из вышеперечисленного.ибо с памятью у меня все плохо

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Семен Казанков

К критике прислушиваюсь. Навязчивые советы игнорю. К слишком навязчивым советчикам отношусь резко агрессивно.

Мария Луговая

Во всяком случае я очень внимательно выслушаю человека! Задам вопросы! А только потом решу что с этим делать!

Плохо, очень плохо! Я выслушиваю только "своих людей" и друзей. Потому что свои люди скажут это по другому.

Maxim Odin

Если все вышеперечисленное носит мотивированный характер, а не оголтелость, то вполне себе приемлемо))))

Артём Иващенко

Зачем мне критика человека которого я не знаю у меня есть близкие люди к котым следует прислушиваться.

Роман Пиминов

К профессиональным советам от специалиста в этой области, нормально, а остальных нафик, нафик, нафик

Анастасия Иминова

ну если это мои недостатки ту я их направлю сваё русло ну , конечно будет не приятно но я постараюсь

**
*** ***

Смотря от кого - иногда с благодарностью, иногда с безразличием, а бывает, что могу и морду набить

Антоха

Если они справедливы и от опытного человека, то благосклонно. Но если от невежды - закрою ему рот