Helena Veselova

Катастрофически нуждаюсь в хорошей литературе для детей. Стихи, проза. Для дошколят. С хорошими иллюстрациями. Где всё это?

Ответы
Александр Князев

В библиотеках. В Интернете иллюстраций, к сожалению, нет. Это очень обедняет электронные издания. А те иллюстрации, которые есть в современных книгах, не имеют ничего общего с текстами, да и сделаны не профессиональными художниками, а "троечниками", зарабатывающими на жизнь.

Helena Veselova

Библиотеки не люблю сама. А маленьким детям книжки нужны свои.

Александр Князев

Тогда не спрашивайте...

Helena Veselova

Спасибо за ответ. Не беспокойтесь.

Галина Агапова

как хорошо, что я сохранила очень много таких книг....так что моя внучка, и внучатый племянник, и дети моих друзей....все выросли на хорошей литературе....Надеюсь, что и правнукам останется

Helena Veselova

А я раздала, когда мои подросли. Плохо было с книгами.

Галина Агапова

я тоже раздавала....и однако , кое-что осталось

Helena Veselova

🙂 Повезло!

Галина Агапова

🌹удачи Вам!

Helena Veselova

Спасибо. "Будем искать!" 🙂

Галина Агапова

удачного поиска....

Василиса Батраева

В библеитеке!:-) Сейчас, в основном, только в книгах старого издания хороший текст и иллюстрации...:-(

Ko
Kolomina_Olga64

в кладовых у бабушки с дедушкой... если они, конечно,сохранили Ваши детские книги...

Helena Veselova

Я сама их раздала знакомым, когда мои детки подрастали.

Ko
Kolomina_Olga64

ой, неосмотрительный шаг!.. теперь собирать обратно придется...

Helena Veselova

Не буду. И шаг логичный. Было плохо с книжками. У знакомых подрастали дети.

Dmitrii Davidoff

Либо Книжный Магазин отдел Детской Летературы..... либо интернет = www.google.ru

Алексей Несветаев

в городской библиотеке ,на полке с пометкой детская литература 1970-1980гг

Клара Исабаева

Уж чего-чего, а этого добра полно. Даже в метро, в электричках носят...

Helena Veselova

Действительно хорошей литературы для детей очень мало.

Роза Имамова

Найдите в интернете адреса магазинов! Их море...

Елена Бернацкая

В книжных Москвы и Петербурга огромный выбор.

Виктор Кузьмин

в люберцах хороший рынок все есть

Helena Veselova

Спасибо. Мне бы по пути. Поближе.

Виктор Кузьмин

а где ваш путь расположен

Helena Veselova

За Уралом

Владимир Мозжелин

забыто может где-то в букинисте

Вера Швецова

Поищите в книжных магазинах!!

Helena Veselova

Нет там! Сказки, книжки-потешки. Иллюстрации часто не интересные. Редко что попадается.Хочется классику.

Вера Швецова

Сейчас трудно классику купить!!

Елена Павлова

поищите в книжных магазинах

Ольга Любарская

Старые книжки в библиотеке.

Ми
Миша

У нас в Барнауле в Цензе!

Helena Veselova

В Новосибе много книжек. Но крайне мало классики, изданной для малышей.

Ми
Миша

Всегда можно что-то подобрать. Тем более в Новосибе... НО если вы ГУРМАН ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ!!!

Ольга Па.

на книжном рынке - полно!

Галина Калинина

поищите в старой книге

Юленька

в книжном магазине

Helena Veselova

Нет в книжных классики. Мизер мизерный.

Юленька

о, ну не знаю, в магазинах моего города как раз можно найти немало хороших книжек для детей. Попробуйте интернет-магазины

Helena Veselova

Книжек много. Но это сказки или потешки. Я ищу классику. Стихи и прозу. С хорошими иллюстрациями. Малышам библиотека ни к чему. У них должны быть СВОИ книжки. 🙂

Юленька

сейчас многое покупается и продается через интернет, посмотрите в поисковике

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На проза ру

Helena Veselova

Спасибо