Константин Пигута

Ну что,курильщики-настал наш "юрьев день"? ((((((((((

Ответы
Александр Трайт, Россия

мы через эти акцизы такое бабло в кассу вливаем, что они, сцуки, в каждом городе должны памятник неизвестному курильщику поставить. И неизвестному бухарю, кстати, тоже.

Константин Пигута

да х.с налоками-в Шереметьеве нам рейс на 7 часов задержали,3 часа ещё можно было на улицу выйти,но 4 часа в стране дьюти фри народ не выдержал и забил на всё.....

Константин Пигута

и полиция не вмешивалась,а то разорвали бы

Not Found

А если "по большому" нужду справлять в многолюдных местах запретят? Будете тоже возмущаться? Кто запрещает курить? Курите, но там, где нет НИ ОДНОГО НЕКУРЯЩЕГО.

Вадим Пестов

будем курить всегда нас не задушить,сами подумаете 60 процентов курить,никакой закон не задушит,это смешно,все нам пофиг курим и будем курить

Константин Пигута

и пошли эти небожители!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Пестов

пошил они все где моя трубка,ну ка забивай

Лаврентий Берия

....-неделю до и неделю после 26 ноября разрешал переход владеьческих крестьян от одного владельца к другому с уплатой пожилого

Олег Анатольевич Сморчков

Бросил курить в 1990 году. Больше ни одной сигареты. Терпеть не могу запаха дыма. Весь мир с этим злом борется.

Наташа Белугина

В самом деле. Полная дискриминация по . Надо запретить жевать в общественных местах, и читать в транспорте

Константин Пигута

а надо ещё с ексом заниматься-а то ведь такие же курильщики родятся........

Koteikо

А не отправились бы они со своими законами куда-нить в длительный пеший э р о т и ч е с к и й тур?

Koteikо

Да пох, как курил, так и продолжаю

Дмитрий Табунов

...Там, где водка и куренье, начинается разврат. С незнакомыми парнями по чужим кроватям спят.

Константин Кадонцев

Курильщикам , да , нам - нет , будете курить по 0,5 сигареты и тушить / завтра тоже захочется /

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.

Алексей

мы в кустах прятаться будем как 30 лет назад

Лариса

А дымоган и вонь кусты не скроют! )))) Лучше курить в скафандре. Всё твоё!!!

Алексей

Скафандр никто ещё не подарил

Лариса

Ну сшей на заказ...делов-то! ))

Бейсегуль Медетова

Я не курю и вам не советую,так как никотин засоряет вены особенно в вашем возрасте

No
Nora

да по моему он и для фруктоедов настал, а скоро , сказали, настанет для чистюль)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Курящий -тот кто курит на текущий момент. Но когда не курит - не курящий.

Uda4@

Шща что на отправляют на дыбу...???

Барселона

что-то я пропустила... крепостное право на Русь вернули? Красавчики!

Константин Пигута

не,курить нигде нельзя и сигареты из закрытой витрины только продают....

Барселона

здоровье нации - основная забота:)

Барселона

смог решили ликвидировать в зародыше

Павел Ломега

не помню что там на юрьев день, но покурить хоть и сейчас не против

Владимир Титов

Ага а вокруг городов трубы дымт газом изрыгают. Будбте здоровы!

Ухти-Тухти

Не заметила. Так же пыхтят, как паровозы, отравляя нам воздух.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

да уж.....лишили людей конституционного права и радуетесь 😛

Константин Пигута

анек вспоминается-и на ф га мне такая жизнь)))))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

вот именно)))) запретить курить в ресторанах. ужасТь.........тогда водку надо тоже запретить! а то сядешь......треснешь гр.100 и охота закурить,а бац........и закон не разрешает. Такой закон мучает и без того подвыпивших людей. А как он портит нервы 😛 😛

Константин Пигута

а ещё сёдня ночью!!!!очередной шок-си ськи замыливать начали в фильмах....

Александр Шишмаков

Как БЫЛО ТАК И осталось, в России, по другому не может быть.

Ан
Анна

А я уже почти з года как бросила))))Прям чуйка какая -то))))