Танюшка Колонтаева

А вы довольны своей Жизнью?

Ответы · страница 9
Сергей Шевцов

Вполне! Есть, конечно, некоторые замечания, но могло бы быть и хуже...

Кр
Крымская

Мы сами ее строим. Если не довольны жизнью, значит нужно менять себя

Наталья Антонова (Королева)

после событий на Украине и не только - я очень довольна своей жизнью

Лариса Ларуша

почти...человек не может быть доволен полностью, так уж он устроен...

Не
Некто

Не умею правильно мечтать... Поэтому сотворил из своей жизни г...но...

Тахир Мухаметов

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ. ИНТЕРЕСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГИЕ.......

Рита Ларина

Очень.Единственное,что мне необходимо для полного счастья-отпуск.

Рита Ларина

Вообще,отпуск взять легко.Но я хочу поработать до августа,подкопить приличную сумму,вот и работаю в подобном режиме

Виктор Череменцев

удачи, и исполнения всех желаний!

Тунгук *

Мало того она мне тоже нравится и не потому что у меня нет выбора !!!

Тунгук *

Везде хорошо где я неподалёку :0))))))))

Евгений Высоцкий

да я доволен, у меня есть все необходимое. руки ноги мозги на месте

Виолетта Елизарова

Если можно было бы вернуться и изменить,я бы наверно поменяла все!

Плакат Любимым

Другой нам не дано - делаем свою таковой, чтобы быть ею довольными!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

принимаю ее такой, какая она есть и меняю к лучшему, если удается)))

Юлия Семенова

Для счастья всегда должно чего-то не хватать, вот так и не хватает

Марина Танана

Неа, совсем нет! Что то всё не то и всё не так! Не моя полоса что ли!

Марина Танана

Скорее б! Я совсем непротив!

Михаил Шафран

Человек такая скотина, что как бы не было хорошо, всё равно плохо.

Елена

Я да,,, есть одна проблема пока не решаема, но на это надо время ))(

Гарсон №2

Это не жизнь - это цирк Марабу...доволен и смеюсь какие мы здесь!))

Наталья .....

пытаюсь что то менять........)когда не довольна! но в целом нормуль!

Татьяна Nord

неа, у больной сын, и от этого жизнь моя горькая....и у него тоже...

Вася

грех жаловаться. Всегда найдутся люди, которым хуже с рождения