🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вчера купила кастрюлю Кастрюля для приготовления в микроволновке (СВЧ) Magic Meal+ ножеточка в подарок!, для микроволновки, а кастрюля по высоте не проходит. Что делать? /https://yandex.kz/video/preview/?text=купила%20кастрюлю%2C%20для%20микроволновки%2C%20а%20кастрюля%20по%20высоте%20не%20проходит.%20Что%20делать%3F&path=wizard&parent-reqid=1640587226033038-6392697657090502509-sas3-0783-515-sas-l7-balancer-8080-BAL-7159&wiz_type=vital&filmId=15357216320093002923/

–2
Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если бы послушала меня, кастрюлю нормальную бы выбрала да ещё и часть денег вернула себе

Александр Грызлов

Дак новую купили, а эта пригодится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю надо умнеть и сильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кастрюля для готовки в микроволновке этож маразм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое это неудобно
Второе не полезно пластик ядд
Микроволны вызывают электрохимические процессы в еде что сильно её портят и делают отравой
Если ток разогреть то ладно концентрация маленькая но готовить это убиться мозно
Третье хорошо не приготовить
Невкусно и не качественно
Далее это изнасилование микроволновке от слова совсем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, хорошо. Согласна.

Alone In The Dark

Встрялово вот чё))

Karkun

Одеть на голову