Олесичка.

Какую из проблем или трудностей хотели чтоб разрешилась?

Ответы
Мандарин

не большую финансовую проблему и что бы друг бросил принимать наркотики

Олесичка.

Свою самую известную проповедь Иисус Христос начал словами о счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).Как думаете что он имел в виду? И что такое духовные потребности?

Лана

не имеется!

Олесичка.

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)Как думаете можно верить этим обещаниям.

Sergеj - Meissner)))

***))) и обещанное сбудется. .. да здравствует ФЕЯ!))))))))

Олесичка.

Это обещание нашего Создателя и Он Всемогущ и в силе его осуществить.