Пиала Саке

А русалки существуют???

Ответы · страница 13
Внук Велеса

Да, так же, как и дюймовочки

Владимир

конечно -без никакой жизни

Nikolai Lebedev

Конечно и леший и другие...

Людмила Ротару

Кощея бы....В сундук бы заглянуть...

Ирина Королевская

на фиг он нужен !(кощей) у него яйцо одно и то на дереве

Людмила Ротару

Да что яйцо.....Сундучооооок....

Ирина Королевская

сундучок конечно греет но не светит( у койку с собой не положишь, бока отбить можно или лоб расшибить

Deadmau5

ахахах хз но я бы ее хотел)

Deadmau5

хахаха)) ну настроение просот хорошее)

Deadmau5

Хорошо и ты тогда тоже прости0

Ласковый Злыдень

надо у дельфина спросить

Ласковый Злыдень

осталось чтоб он приплыл на берег

Людмила Ротару

Зачем ждать дельфина на берегу?

Ласковый Злыдень

русалку не видел , хотел спросить куда плыть надо

Наталья

Даже не знаю,может и есть

Rei Malberg

Ага )))) И одна из них вы ))))

Виктор Кабанов

Обязательно ...и чайки ...

Нина Курбатова

Виктор, а кто Вы по гороскопу?

Нина Курбатова

Мы с Вами одной квадратуры. Вот Вам шуточный гороскоп. . Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода

Виктор Кабанов

Ваш взгляд невольно останавливался , на моей страничке .... Что Вас тревожит ? Грусть в глазах твоих , слезинка на ресничках ... Так не должно быть ! Нет , не может ..! Грустить глаза красивых женщин не должны ! Шагай по жизни . помни , где то мы нужны ! Вокруг ты посмотри ... Ошибки ? Признаем свои и обретаем мудрость ... Ты ищи , ищи... Тот путь , с тобой кто одолеет , он не допустит грубость , будь чуть чуть смелее ! Пусть , косые взгляды , разговоры ... Твоя лишь жизнь , она начертана судьбою , тебе решать и станет взгляд теплее ... Закружит вальс любви весна с тобою... Проснётся мир , природа , станет веселее ... радость принесёт ! Я знаю , верю , только так случится ... Послушай в тишине к тебе любовь уже стучится ... Впусти её в сердечко дай душе согреться и Ваших глазках счастье заискрится !!! "К"

Нина Курбатова

Спасибо! А гороскоп то подходит? 🙂

Нина Курбатова

Значит подходит!!!

Нина Курбатова

Старого Домового задобрить 😄

Нина Курбатова

Удачи!!! 🙂

Ярослав Чернов

канечно. вот же сидит...

Ярослав Чернов

и что это значит? типо вафли чтоли?

Ярослав Чернов

я не много злей чем самый добрый человек земли...

Ярослав Чернов

но это не диагноз чтоб ты знала)))

Ярослав Чернов

ник только не дерзкий какой то)

Виталий Валсамакин

я 3 раза в этом году был

Лилия Баранова

как и домовые. конечно

Лилия Баранова

передам . вот к ночи вместе с моим котом активизируються

Людмила Ротару

Они везде одинаковые?!?!?!

Лилия Баранова

я думаю, что каждого из них свое поведение и не всегда для нас приятное. а им наверно наше

Вадим Петровский

Только Дюймовочки!!!!;)

Вадим Петровский

Во всяком случае здесь...)

Н.ш.

Не видела ни одной .

Н.ш.

как-то тут предлагали суп из русалки

Н.ш.

это было давно

Н.ш.

из черепахи на днях предлагали ,а из русалки год назад

Н.ш.

Да уж .

Н.ш.

Спасибо ! я предпочитаю из обычной рыбы уху.

Владимир Аронов

и русалки и русалы))

Людмила Ротару

А где обитают русалы????????????

Владимир Аронов

там же где и русалки))) а вы что разве не знали?

Александр Попов

ну конечно же есть!

Александр Аралов

нет русалок появиться жди не сходи от унитаза

Александр Попов

Глубокая мысль. Мочить не будем.

Александр Аралов

без воды русалка протянет ноги Так придётся мочить

Аleksey كييف

Да, тут была одна.

Я С Марса

русалки на алко падки? )

Аскар Жумагулов

после четырех 0,5

Людмила Ротару

После 4-х 0,5-амнезия в лучшем,отравление-в худшем.

Рамзес Iv

да хек вас знает

Людмила Ротару

ВОТ если хек внимательно отсортировать-можно и не пропустить.

Евгений Невзоров

опаньки русалка

Евгений Невзоров

ну да я думал дюймовочка а присмотрелся - Русалка

Избор Коловрат

а люди разумные

Избор Коловрат

ага и маньяки тоже и придатели и агрессоры

Людмила Ротару

Я же пишу-относительно............