Амина (Альбина) Габдуллина

Сколько знаю "Андреев" все такие сволочи, а у вас как?

Ответы
Анна Новикова

я была няней андрея.прелестный мальчик был со мной с 4-7.теперь ему 17.переехал в др голос ой как скучаю мой андрюшенька-душенька.

Леонид Добкач

Бред какой-то. Сколько знаю Андреев, все сплошь отличные ребята. А на Андреев я часто натыкаюсь. Прям популярное имя, да.

Нупоучименяжить

Нас тоже любят! Так что просто это не ваш тип! А публичные оскорбления группы лиц- еще и о вашей культуре много говорит!

Амина (Альбина) Габдуллина

Извините что я вас оскарбила но я же имела про тех "Андреев" которые мне на жизненном пути встречались

Александр Никушин

У вас печальный опыт.У меня все знакомые с таким имянем очень порядочные и хорошие люди

Ваня Городецкий

Тоже самое в санкт-петербурге еще даже и кинул бывший мой прораб на денежку большую

Сергей

У меня племяш Андрюха. Одкурсник тоже один Андрюха был. Отличные ребята

Тёма Тёмыч

Не поверишь, не знаю ни одного Андрея. Знаю только, что Артёмы - молодцы

Евгений Медем

Отнюдь, вам достались не правила, а исключения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Раиля Исламшина

Амина, Вы не из Казани? У меня такая ассоциация с именем Игорь

Раиля Исламшина

и я "оттуда". Еще окажется, что мы в соседних домах живем

Раиля Исламшина

Хади Такташ, возможно?У меня бывший муж Габдуллин 😉

Дмитрий Владимирович

я "Андреев" тоже знаю не мало, но сволочами они не были ни разу

Михаил Воробьёв

а у нас не только андреи,вовки,сашки,но и ольги,наташки,юльки

Алия

не, наш Андрей- славный малый. а вот Сергей- редкая скотина.

Галина Муравицкая

Не все, у меня папа андрей) самый милый человек на земле))

Аня Кузнецова

У меня нормально. Знаю несколько "Андреев" и все хорошие

Юлия

НАОБОРОТ..ВСЕ АНДРЮХИ ХОРОШИЕ ПОЗИТИВНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ..

Валера Пожилов

Не верю в зависимость характера от имени, глупо это.

Александр Кулешов

нормально все с Андреями! с Катями гораздо хуже! )))

Басистая (Грибова) Елена

и не тока именно это, а ещё лентяи и nwgzn по черному

Не Ангел

Начальник Андрюха, отличный человек и семьянин,

M$
Mr. $

Мой тесть Андрей - исключение) а так - согласен