Дмитрий Коврижин

Какие комедии самые лучшие?

Ответы
Валерий Никитин

У меня отец киношник с 1945 года и я видел можно сказать всё, что было на наших экранах с того времени и по несколько раз. Настоящих очень мало. Иногда снимаю своё кино и всем очень нравится.

Алла Киркижова

не думаю, что мой ответ не похож на другие "Кавказкая пленница" "Операция Ы и др. приключения Шурика" "

Добрый Человек

Блин. Ну их много. Я так с час на скидку не скажу. Мне нравятся наши отечественные и зарубежные!

Магнолия Сливинская

"ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА","ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА","ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ","С ЛЕГКИМ ПАРОМ"........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 те кот.ВАМ нравяться...а про меня возможно и совсем другие...

Раиса Ежак (Левина)

Много есть! Не знаю даже, что самое любимое!

Ирина Дмитрук

смешные, но мне наши советские нравятся...

Inna Grigortchik

Briliantovaja puka, Ivan Vasilievich menjaet professiju, Lubov u golubi

Дмитрий Гордеев

Сериал "Two and half men" могу порекомендовать

Л.
Лариса .....

отечественные,даже те наши из СССР

Валентина Мицкевич

самые интересные, и смешные

Галина Васильева

КОТОРЫЕ МОГУТ РАССМЕШИТЬ...

Фаина Мергенбаева

Смешные,с тонким юмором...

Сергей Биличенко

Страые советские РУЛЯТ!!!

Bogdan Gotko

незнаюкомедии несмотрю

Николай Михайлов

ща таких уже не снимают