&q
"@-@"

была медаль герой советского союза -помните ? а вы одного героя РОССИИ назовете -?

Ответы
Елена Савватеева

Алда́р Баторович Цыденжа́пов (1991—2010) — матрос Тихоокеанского Флота России, погибший во время несения службы на эсминце «Быстрый». Предотвратив ценой своей жизни крупную аварию на военном корабле, он спас от возможной гибели сам корабль и экипаж в составе 348 человек[1][2]. Герой Российской Федерации (16.11.2010, посмертно).

"@
"@-@"

🌹

Светлана Белкова

Указом Президента России от 11 января 2000 года генерал-полковнику Панькову Михаилу Анатольевичу было присвоено звание Героя Российской Федерации.

Случайное Сов_Падение

У нас губернатор - герой России, Андрей Бочаров, командир разведроты на территории Грозный-Аргун-Гудермес во время первой чеченской кампании.

Клара Шевченко

раньше гордились своей страной...а сейчас капитализм...гордятся деньгами...индюки...

Гульжан Берекполова

Ой их много. Генерал Жуков. Рокоссовский. Мересьев. И многие другие

"@
"@-@"

герои россии

Людмила Дейнего

Нет в России не назову, А Брежнев был герой. трижды или дважды.

"@
"@-@"

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=14690

Людмила Дейнего

Так это все погибшие участники войны. Земля им пухом. А я имею ввиду настоящего живого,который прошел войну и живет и здравствует.

"@
"@-@"

и там и живые есть - должны - 😮

"@
"@-@"

http://sammler.ru/index.php?showtopic=53181 воо тут уже все в куче и живые и \\ 🌹 🌹 🍷 мертвые

Ирина Банацкая

Ващук Юрий Михайлович - летчик испытатель, жил в нашем городе.

"@
"@-@"

🌹 🍷

Ирина Сметанкина

Ирина Янина!Единственная женщина герой, получила посмертно.

Павел Волохин

для меня с нынешними событиями это понятие смутно смазано

"@
"@-@"

:?

Елена Гущина

Может это - Русский народ, кот. терпеливо терпит???

"@
"@-@"

что ты там на народ тянешь тетка

Ирэн Н.

Знаю одного... Юрий Буданов... убили ни за что... 😞

"@
"@-@"

да - крайним сделали 🌹 😢 🍷

Ирэн Н.

Взбесило то, что сколько они наших ребят поубивали...и ничего... А его за какую-то проститутку...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а я была трижды еврейкой Советского Союза! )))

Александр Абрамов

Серега, налопался к вечеру? Тебе же завтра стыдно будет. Тебя за человека считают.

"@
"@-@"

это мне стыдно вы тут пургу несете на бедных еврев тянете - им и так не сладко -- я про оредна спрашиваю ааа они тут устроил

Александр Абрамов

Вопрос ты остро обозначил. Давай завтра. Я беру тайм-аут.

"@
"@-@"

ак че острого то -- назвать героев россии --

"@
"@-@"

или мент просто взяточник и тп и тп - взял и дядю спас а его напарник в носу ковырял взятки пересчитывал -- забыл фамилию -искать не буду - погиб - вроде и уважать не за что но ведь спас -

Людмила Ардашева

назову!!! На одном предприятии работаем!

Лю
Людчик

Им вручается медаль золотая звезда

"@
"@-@"

кому --

"@
"@-@"

это отдельно -- но тоже при равнено - но другое

Лю
Людчик

Вы хотите сказать что у нас в России нет героев?

"@
"@-@"

есть я список потерля не буду искать вспомните хотя бы не шойгу а солнечникова -- кавалевича

Лю
Людчик

Да у нас много людей героев! Я конечно всех не помню! Но знаю что они есть!

Варвара Орлова

Рамзан Кадыров.... Стыдоба!

"@
"@-@"

нууу это уже политика - формально - да - да и как не наградить ведь политкореткен лоялен к нам и воон на донбассе чечены воюют

Варвара Орлова

Ага. И сам туда якобы собирается. Герой, чё там.

Лада Глухова

не помню..а назовите Вы..

"@
"@-@"

3 апреля 2012 года Указом Президента Российской Федерации майору Солнечникову С. А. за героизм, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно)[1][6].

"@
"@-@"

Наталья Соколова

да, мой любимый человек

"@
"@-@"

😄

Ол
Ольга

Шайгу- министр обороны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вроде Шойгу,например

"@
"@-@"

да иди ты --на паочитай может стыд появитсья --http://sammler.ru/index.php?showtopic=53181 =======http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=14690

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чего ты меня посылаешь то.....Ты спросил назову ли...я назвала...Шойгу-герой России.....Мне за что стыдно должно быть?

"@
"@-@"

нашла кого назвать

Светлана Из Деревни Нагаркот

ты просил одного...какие вводные,такие и ответы....

Юлия Землянская

Их не меньше тысячи

"@
"@-@"

больше -ты хоть одного назови -

Юлия Землянская

А зачем? Вы героев советского союза знаете что ли?

"@
"@-@"

можно узнать -

Юлия Землянская

И про героев России можно узнать. В чем проблема?