Алексей Любимов

Вчера видел на ютубе поезд сбил путейцев которые занимались ремонтными работами на пути и возможно не слышали подходящего состава так как по соседнему пути тоже шёл поезд интересно машиниста посадили?

Ответы
Лю
Людмила

Интересно,а как они занимались ремонтом на рабочих путях?Ведь их было несколько видимо,а не один?Путейцы виноваты,мне так кажется.

Алексей Любимов

сейчас другой задам

Лю
Людмила

Жду

Алексей Любимов

уже задан

Лю
Людмила

Не вижу

Лариса

Сажать надо диспетчера и подрядчика.

Алексей Любимов

наверно

Лариса

Разберутся.

Алексей Любимов

надеюсь

Андрей Васильев

знак ставить надо. Долбо ё бы!

Алексей Любимов

это да!

Андрей Васильев

Жалко их ,

Алексей Любимов

понятно

Наталья Клещёва

Нет

Алексей Любимов

несчастный случай? но всё равно виновные есть которые не согласовали действия путейцев и время работы

Алексей Любимов

но скорее всего те виновные сидят в высоких кабинетах

Наталья Клещёва

Дак да

Ольга Наумова

Нет

Алексей Любимов

но травма моральная останется надоллго

Ольга Наумова

Машинистов после таких случаев отправляют на реабилитацию , машинист не может быстро остановить состав у него длинны тормозной путь

Алексей Любимов

это да!