Димон Морис

Господа и дамы, а как вы относитесь к сотрудникам полиции, которые отжимают деньги и телефоны у нетрезвых людей?

Ответы
Алексей Горталов

Ну тут так. По кодексу чести офицеров ротмистра Кульчицкого, офицеру, перешедшему служить в жандармы или полицию, запрещалось подавать руку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уроды.. это не офицеры полиции... это твари

Лукас Шакал

мусора... чо с них взять.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тебя менты обнесли? 🤔

Димон Морис

Одиному знакомому менту пытаюсь показать мнения людей на их действия, которыми он в свое время козырял

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

зря пыжишься, у них чугунный непробиваемый лоб..

Галина Булыгина

Плохо Если только это

Ел
Елена

Плохо отношусь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

часть системы