Станислав Кизимов

Поздравляю с предвестием долгожданного вами праздника: Международного дня 8 марта 🙂 Как планируешь встретить этот день?

Ответы
Ма
Марина

Ой спасибо большое)) не знаю куда понесет там и встретим)))))

Станислав Кизимов

Ты не замечала, что в ответах тебе, приходит пустой ответ, а когда отпишешся появляется сообщение. Глюк какой-то! Вот сейчас не знаю или ты мне написала или пустое сообщение прислала 🙂

Ма
Марина

да это все глюки, мне в ответах еще иногда пишет +-1 )))) это он наверно сам не определился))))))

Станислав Кизимов

А почему токо утром потом он улетучился? 🙂

Ма
Марина

хахах да нет конечно))) просто вчера с ним утром только разговаривала, вот и написала что утром был)))))

Станислав Кизимов

Ясно, вы еще токо всетречаетесь 🙂